Страница 1 из 1
Супермодераторы
Добавлено: 04 сен 2011, 20:51
AllCity
Кто из модеров хочет перейти в супер

Re: Супермодераторы
Добавлено: 05 сен 2011, 22:18
Smoke

Повышение ) Я хочу ник зеленый!
И есче хочу, что бы ты мне ник сменил) На
SmoKE xD
А есче много денег и ... много чего, но пока зеленый ник...

Re: Супермодераторы
Добавлено: 06 сен 2011, 20:52
AllCity
Re: Супермодераторы
Добавлено: 06 сен 2011, 21:27
Smoke
А повышение в администраторы будет?!
