Страница 1 из 3
С Днем Рождения, Vanofuture!
Добавлено: 23 июн 2008, 21:33
Taksi_Alisa
Re: С Днем Рождения, Vanofuture!
Добавлено: 23 июн 2008, 21:44
google08
ВНАТУРЕ!!!СЕГОДНЯ!!!
Дарагой Vanofuture!От всего ...имени поздравляю тебя с днем рождения!!!Успехов,много знаний в юкозе и пхп,ну и всего всего...




- тебе же 15!!!
Re: С Днем Рождения, Vanofuture!
Добавлено: 23 июн 2008, 21:46
PuCyHOK
что за бред ???? 15???????
жестяк....НУ С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!=))
Re: С Днем Рождения, Vanofuture!
Добавлено: 23 июн 2008, 23:05
hcbrest
Ваня, поздравляю!!!
Re: С Днем Рождения, Vanofuture!
Добавлено: 23 июн 2008, 23:44
B3rKYT
С Днем Рождения!!! = ) Всего тебе и побольше!!!
И успехов в любимом деле - помощи нам!
Удачи во всех начинаниях!!!
Re: С Днем Рождения, Vanofuture!
Добавлено: 24 июн 2008, 04:33
Vanofuture
Пасиба всем!
P.S. Меня считали 50-летним бородатым дядькой!?

Re: С Днем Рождения, Vanofuture!
Добавлено: 24 июн 2008, 07:16
Shane
Блин ну НИФИГА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 15 Лет !!!??? Ну Ты ВООБЩЕ КРАСАВЧИК , ВАНЕК

Я то Думал , сидит пацан помогает всем , ему лет 20 - 25 ... А ты "Наш"

Ну что ж , извиняюсь за опоздание с поздравлением ... т.к вчера не было возможности зайти ...
С ДНЮХОЙ !!!!
Re: С Днем Рождения, Vanofuture!
Добавлено: 24 июн 2008, 10:24
Drive
Vanofuture, С днюхой!

Re: С Днем Рождения, Vanofuture!
Добавлено: 24 июн 2008, 10:39
PuCyHOK
Vanofuture писал(а):P.S. Меня считали 50-летним бородатым дядькой!?

Нет=)Считали 18-23

Re: С Днем Рождения, Vanofuture!
Добавлено: 24 июн 2008, 11:21
B3rKYT
PuCyHOK,я тоже считал где-то в этих пределах.
Вот возник другой вопрос....Сколько лет
Allcity
