Найдено 15 результатов

frag
20 май 2009, 21:42
Форум: Общение
Тема: [CODE] как на dle
Ответы: 10
Просмотры: 30965

Re: [CODE] как на dle

В css сложно посмотреть?

Спасибо,сам чет не догадался к ним в ксс залесть :)
frag
20 май 2009, 20:23
Форум: Общение
Тема: [CODE] как на dle
Ответы: 10
Просмотры: 30965

Re: [CODE] как на dle

Прошу прощения,знаю что не по теме!
Просто создавать новую тему нет смысла,помогите пожалуйста сделать цитату как здесь http://games.tenet.ua/ph/index.php?topic=13273.0
Очень хочется,зарание спасибо!

Я понимаю что просьбы такого типа некрасиво,типа Вы за меня сделайте а я ...
frag
29 апр 2009, 17:44
Форум: Общение
Тема: Каталог сайтов
Ответы: 21
Просмотры: 10609

Re: Каталог сайтов

Task писал(а):<?if($GROUP_ID$='4')?><a href="http://тут ссылка на страницу/">Бла-бла-бла</a><?else?><?endif?>
Проверил


Спасибо огромное добрый человек :)
Выручил!
frag
29 апр 2009, 16:26
Форум: Общение
Тема: Каталог сайтов
Ответы: 21
Просмотры: 10609

Re: Каталог сайтов

Task писал(а):<?if($USER_GROUP$='4')?><?else?><a href="http://тут ссылка на страницу/">Бла-бла-бла</a><?endif?>

Нет,так видно ссылку,причем даже гости видят ((
frag
29 апр 2009, 15:58
Форум: Общение
Тема: Каталог сайтов
Ответы: 21
Просмотры: 10609

Re: Каталог сайтов

Task писал(а):Нах че та колдовать? :D Заходишь в Админку и там в разделе "Установка Прав для Пользователей" ставишь все как надо.


Нет,мне именно надо одну ссылку скрыть...
Но чтоб видела эту ссылку только одна группа!
frag
29 апр 2009, 15:34
Форум: Общение
Тема: Каталог сайтов
Ответы: 21
Просмотры: 10609

Re: Каталог сайтов

Я начинаю себя ненавидеть,уже такой простой код не могу написать!
Может кто поможет

<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><a href="http&#58;//тут ссылка на страницу/">Бла-бла-бла </a> <?endif?>
Эту ссылку не видит ни кто,кроме админа!
Помогите написать код так,чтоб могли видеть только пользователи <?if($USER ...
frag
29 апр 2009, 12:11
Форум: Общение
Тема: Каталог сайтов
Ответы: 21
Просмотры: 10609

Re: Каталог сайтов

BeaT 4 писал(а):После обновления, CSS помоему у всех меняется автоматом на стандартный :?
Ето уже не к нам вопрос :D


Всем спасибо большое,сам допер как таблицу изменить :)
Респект всем кто помогал разобратся 8-)
frag
29 апр 2009, 10:24
Форум: Общение
Тема: Каталог сайтов
Ответы: 21
Просмотры: 10609

Re: Каталог сайтов

Редактируй и добавляй классы..
Видео урок тебе в помощь, если не знаешь как найти класс и его отредактировать
Спасибо попробую,а не знаешь почему css меняется автоматически,точней путь до него!?
Вообще какого хрена он меняется и как это исправить?

Добавлю в это сообщение:

Видео посмотрел,полезно ...
frag
29 апр 2009, 10:13
Форум: Общение
Тема: Каталог сайтов
Ответы: 21
Просмотры: 10609

Re: Каталог сайтов

Прошу прощения что надоедаю,может кто подскажет как вот это исправить

Изображение

Я пробывал менять классы,но безрезультатно,возможно я просто не те классы ставил...
frag
28 апр 2009, 04:30
Форум: Общение
Тема: Каталог сайтов
Ответы: 21
Просмотры: 10609

Re: Каталог сайтов

Youzer писал(а):попробуй прописывать абсолютный адрес, т.е.
Код:
href="http://eventscripts.3dn.ru/css/top.css"

некоторым помогало


Нет не помогло. :cry:
Всеравно автоматом перекидывает на на стиль css самого сайта!