frag писал(а):не знаешь почему css меняется автоматически,точней путь до него!?
После обновления, CSS помоему у всех меняется автоматом на стандартный
Ето уже не к нам вопрос

frag писал(а):не знаешь почему css меняется автоматически,точней путь до него!?

BeaT 4 писал(а):После обновления, CSS помоему у всех меняется автоматом на стандартный
Ето уже не к нам вопрос![]()


Код: Выделить всё
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><a href="http://тут ссылка на страницу/">Бла-бла-бла </a> <?endif?>
Заходишь в Админку и там в разделе "Установка Прав для Пользователей" ставишь все как надо.Task писал(а):Нах че та колдовать?Заходишь в Админку и там в разделе "Установка Прав для Пользователей" ставишь все как надо.
Task писал(а):<?if($USER_GROUP$='4')?><?else?><a href="http://тут ссылка на страницу/">Бла-бла-бла</a><?endif?>
Task писал(а):<?if($GROUP_ID$='4')?><a href="http://тут ссылка на страницу/">Бла-бла-бла</a><?else?><?endif?>
Проверил