Всмысле хелп?Найдено 12 результатов
- 05 дек 2008, 21:01
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Форум
- Ответы: 11
- Просмотры: 9023
Re: Форум
Вообще не понимаю
Всмысле хелп?
Всмысле хелп?- 05 дек 2008, 20:26
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Форум
- Ответы: 11
- Просмотры: 9023
Re: Форум
Что понимать под глобальными блоками?
- 05 дек 2008, 19:36
- Форум: Общение
- Тема: Перенос с Юк*з
- Ответы: 3
- Просмотры: 2105
Re: Перенос с Юк*з
Мда, лучше без мессаг перетащить
- 05 дек 2008, 17:43
- Форум: Общение
- Тема: Перенос с Юк*з
- Ответы: 3
- Просмотры: 2105
Перенос с Юк*з
Вообще с Юкоза на пхп сообщения с форума можно перетащить? И как?
- 04 дек 2008, 19:13
- Форум: Общение
- Тема: Форум, как и где?...
- Ответы: 4
- Просмотры: 2751
Re: Форум, как и где?...
Спасибо 

- 04 дек 2008, 17:16
- Форум: Общение
- Тема: Форум, как и где?...
- Ответы: 4
- Просмотры: 2751
Re: Форум, как и где?...
Я в этом вообще не соображаю! По любому кто то это знает, помогите очень надо
Как расширить на весь экран
Как расширить на весь экран
- 02 дек 2008, 20:52
- Форум: Общение
- Тема: Форум, как и где?...
- Ответы: 4
- Просмотры: 2751
Форум, как и где?...
Существует дизайн для сайта на юкозе и на каких то шаблонах форум узкий на других на весь экран форум. Вот в чём суть вопроса, какой код отвечает за широту форума или вообще что там надо менять?!
- 01 дек 2008, 15:28
- Форум: Общение
- Тема: Как поменят значок?
- Ответы: 5
- Просмотры: 3025
Re: Как поменят значок?
Всё сделал 

- 30 ноя 2008, 16:51
- Форум: Общение
- Тема: Как поменят значок?
- Ответы: 5
- Просмотры: 3025
Re: Как поменят значок?
Самый умный наверное!?
- 28 ноя 2008, 19:28
- Форум: Общение
- Тема: Нужен скрипт!
- Ответы: 3
- Просмотры: 2122
Re: Нужен скрипт!
Объясните для нуба как надо делать!
Я просто в этом вообще не понимаю, а для сайта надо
Я просто в этом вообще не понимаю, а для сайта надо
