Найдено 12 результатов

Carl Jonson
05 дек 2008, 21:01
Форум: HTML и CSS
Тема: Форум
Ответы: 11
Просмотры: 9023

Re: Форум

Вообще не понимаю :) Всмысле хелп?
Carl Jonson
05 дек 2008, 20:26
Форум: HTML и CSS
Тема: Форум
Ответы: 11
Просмотры: 9023

Re: Форум

Что понимать под глобальными блоками?
Carl Jonson
05 дек 2008, 19:36
Форум: Общение
Тема: Перенос с Юк*з
Ответы: 3
Просмотры: 2105

Re: Перенос с Юк*з

Мда, лучше без мессаг перетащить
Carl Jonson
05 дек 2008, 17:43
Форум: Общение
Тема: Перенос с Юк*з
Ответы: 3
Просмотры: 2105

Перенос с Юк*з

Вообще с Юкоза на пхп сообщения с форума можно перетащить? И как?
Carl Jonson
04 дек 2008, 19:13
Форум: Общение
Тема: Форум, как и где?...
Ответы: 4
Просмотры: 2751

Re: Форум, как и где?...

Спасибо ;)
Carl Jonson
04 дек 2008, 17:16
Форум: Общение
Тема: Форум, как и где?...
Ответы: 4
Просмотры: 2751

Re: Форум, как и где?...

Я в этом вообще не соображаю! По любому кто то это знает, помогите очень надо
Как расширить на весь экран
Carl Jonson
02 дек 2008, 20:52
Форум: Общение
Тема: Форум, как и где?...
Ответы: 4
Просмотры: 2751

Форум, как и где?...

Существует дизайн для сайта на юкозе и на каких то шаблонах форум узкий на других на весь экран форум. Вот в чём суть вопроса, какой код отвечает за широту форума или вообще что там надо менять?!
Carl Jonson
01 дек 2008, 15:28
Форум: Общение
Тема: Как поменят значок?
Ответы: 5
Просмотры: 3025

Re: Как поменят значок?

Всё сделал 8-)
Carl Jonson
30 ноя 2008, 16:51
Форум: Общение
Тема: Как поменят значок?
Ответы: 5
Просмотры: 3025

Re: Как поменят значок?

Самый умный наверное!?
Carl Jonson
28 ноя 2008, 19:28
Форум: Общение
Тема: Нужен скрипт!
Ответы: 3
Просмотры: 2122

Re: Нужен скрипт!

Объясните для нуба как надо делать!
Я просто в этом вообще не понимаю, а для сайта надо :lol: