Форум, как и где?...

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Ответить
Carl Jonson
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:42

Форум, как и где?...

Сообщение Carl Jonson »

Существует дизайн для сайта на юкозе и на каких то шаблонах форум узкий на других на весь экран форум. Вот в чём суть вопроса, какой код отвечает за широту форума или вообще что там надо менять?!
Аватара пользователя
symbian9
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 09:08

Re: Форум, как и где?...

Сообщение symbian9 »

Carl Jonson писал(а):Существует дизайн для сайта на юкозе и на каких то шаблонах форум узкий на других на весь экран форум. Вот в чём суть вопроса, какой код отвечает за широту форума или вообще что там надо менять?!

padding или width а лучше http://www.htmlbook.ru/
Работаю над новым проектом
uWeb - Media Services
Carl Jonson
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:42

Re: Форум, как и где?...

Сообщение Carl Jonson »

Я в этом вообще не соображаю! По любому кто то это знает, помогите очень надо
Как расширить на весь экран
Аватара пользователя
BeaT 4
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26

Re: Форум, как и где?...

Сообщение BeaT 4 »

Удали из кода все глоьальные блоки вместе с етой строчкой

Код: Выделить всё

<td style="width: 200px;" valign="top">
Carl Jonson
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:42

Re: Форум, как и где?...

Сообщение Carl Jonson »

Спасибо ;)
Ответить