Найдено 33 результата

KUMATOZ
16 май 2009, 14:56
Форум: Общение
Тема: Сообщить о битой ссылке на Ajax 2
Ответы: 3
Просмотры: 1639

Re: Сообщить о битой ссылке на Ajax 2

Теперь просто появляется окно крутится этот кружок аякс и ничего не происходит. Все сделал как написано в теме.
KUMATOZ
16 май 2009, 14:22
Форум: Общение
Тема: Сообщить о битой ссылке на Ajax 2
Ответы: 3
Просмотры: 1639

Re: Сообщить о битой ссылке на Ajax 2

Проблема актуальна.
KUMATOZ
09 май 2009, 16:28
Форум: Общение
Тема: Сообщить о битой ссылке на Ajax 2
Ответы: 3
Просмотры: 1639

Сообщить о битой ссылке на Ajax 2

все отлично пашед, нужно было просто заглянуть в оригинальную тему, вдруг ее поправили

viewtopic.php?f=3&t=1656

Если бы пахало я бы не писал, все файлы заменил все сделал как описано в теме но когда нажимаю на кнопку "сообщить о битой ссылке" появляется аякс окно после чего страница ...
KUMATOZ
09 май 2009, 11:50
Форум: Общение
Тема: Сообщить о битой ссылке на Ajax
Ответы: 2
Просмотры: 1313

Сообщить о битой ссылке на Ajax

Собственно нужен такой код, так как старый установленный перестал работать, заранее спасибо.
KUMATOZ
18 апр 2009, 14:01
Форум: Общение
Тема: Модуль спасибо за новость
Ответы: 1
Просмотры: 1016

Модуль спасибо за новость

Есть ли такой модуль чтобы после того как пользователь нажмет на кнопку "спасибо" его ник или имя появлялось в списке поблагодаривших? Я уже видел модуль спасибо но он с рекламой и не подходит.
KUMATOZ
10 апр 2009, 12:54
Форум: Общение
Тема: Ajax не работает
Ответы: 9
Просмотры: 5927

Re: Ajax не работает

у меня окошка уже начали работать.


Можно посмотреть рабочий код? или это стандартное юкозовское окошко для логина? Как сделать окно на аяксе для отображения простой тестовой инфы??
KUMATOZ
08 апр 2009, 14:16
Форум: Общение
Тема: Скрипт добавления фото при регистрации
Ответы: 3
Просмотры: 1636

Скрипт добавления фото при регистрации

Нужен скрипт добавления и редактирования фото при регистрации, где такой можно скачать?
скрин скрипта
Изображение

Пример скрипта http://finans-plus.ru/index/3
KUMATOZ
05 апр 2009, 12:32
Форум: Общение
Тема: Ajax не работает
Ответы: 9
Просмотры: 5927

Re: Ajax не работает

у меня окошка уже начали работать.


Скиньте рабочий код пожалуйста.
KUMATOZ
04 апр 2009, 14:02
Форум: Общение
Тема: Ajax не работает
Ответы: 9
Просмотры: 5927

Re: Ajax не работает

Надеюсь, Администраторы смогут его исправить.


Вот тут http://forum.ucoz.ru/forum/24-28739-1 чувак описывает как эту проблему решить только я никак понять не могу что делать надо, все перепробовал и не работает.