Найдено 33 результата
- 16 май 2009, 14:56
- Форум: Общение
- Тема: Сообщить о битой ссылке на Ajax 2
- Ответы: 3
- Просмотры: 1639
Re: Сообщить о битой ссылке на Ajax 2
Теперь просто появляется окно крутится этот кружок аякс и ничего не происходит. Все сделал как написано в теме.
- 16 май 2009, 14:22
- Форум: Общение
- Тема: Сообщить о битой ссылке на Ajax 2
- Ответы: 3
- Просмотры: 1639
Re: Сообщить о битой ссылке на Ajax 2
Проблема актуальна.
- 09 май 2009, 16:28
- Форум: Общение
- Тема: Сообщить о битой ссылке на Ajax 2
- Ответы: 3
- Просмотры: 1639
Сообщить о битой ссылке на Ajax 2
все отлично пашед, нужно было просто заглянуть в оригинальную тему, вдруг ее поправили
viewtopic.php?f=3&t=1656
Если бы пахало я бы не писал, все файлы заменил все сделал как описано в теме но когда нажимаю на кнопку "сообщить о битой ссылке" появляется аякс окно после чего страница ...
viewtopic.php?f=3&t=1656
Если бы пахало я бы не писал, все файлы заменил все сделал как описано в теме но когда нажимаю на кнопку "сообщить о битой ссылке" появляется аякс окно после чего страница ...
- 09 май 2009, 11:50
- Форум: Общение
- Тема: Сообщить о битой ссылке на Ajax
- Ответы: 2
- Просмотры: 1313
Сообщить о битой ссылке на Ajax
Собственно нужен такой код, так как старый установленный перестал работать, заранее спасибо.
- 18 апр 2009, 14:01
- Форум: Общение
- Тема: Модуль спасибо за новость
- Ответы: 1
- Просмотры: 1016
Модуль спасибо за новость
Есть ли такой модуль чтобы после того как пользователь нажмет на кнопку "спасибо" его ник или имя появлялось в списке поблагодаривших? Я уже видел модуль спасибо но он с рекламой и не подходит.
- 10 апр 2009, 12:54
- Форум: Общение
- Тема: Ajax не работает
- Ответы: 9
- Просмотры: 5927
Re: Ajax не работает
у меня окошка уже начали работать.
Можно посмотреть рабочий код? или это стандартное юкозовское окошко для логина? Как сделать окно на аяксе для отображения простой тестовой инфы??
- 08 апр 2009, 14:43
- Форум: Общение
- Тема: Скрипт добавления фото при регистрации
- Ответы: 3
- Просмотры: 1636
Re: Скрипт добавления фото при регистрации
А без этого никак?
- 08 апр 2009, 14:16
- Форум: Общение
- Тема: Скрипт добавления фото при регистрации
- Ответы: 3
- Просмотры: 1636
Скрипт добавления фото при регистрации
Нужен скрипт добавления и редактирования фото при регистрации, где такой можно скачать?
скрин скрипта

Пример скрипта http://finans-plus.ru/index/3
скрин скрипта
Пример скрипта http://finans-plus.ru/index/3
- 05 апр 2009, 12:32
- Форум: Общение
- Тема: Ajax не работает
- Ответы: 9
- Просмотры: 5927
Re: Ajax не работает
у меня окошка уже начали работать.
Скиньте рабочий код пожалуйста.
- 04 апр 2009, 14:02
- Форум: Общение
- Тема: Ajax не работает
- Ответы: 9
- Просмотры: 5927
Re: Ajax не работает
Надеюсь, Администраторы смогут его исправить.
Вот тут http://forum.ucoz.ru/forum/24-28739-1 чувак описывает как эту проблему решить только я никак понять не могу что делать надо, все перепробовал и не работает.