Ajax не работает
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Ajax не работает
Сделал всплывающее Ajax окно с платежной информацией для помощи сайта а оно закрывается при открытии.
Сайт _http://warezrip.com/ Блок слева "Разное".
Сайт _http://warezrip.com/ Блок слева "Разное".
Re: Ajax не работает
Это баг после обновления.
Надеюсь, Администраторы смогут его исправить. Я материал на сайт из-за аякс-окна не могу добавить...
[2] "Исчезание" Ajax окошек сразу же, после их появления (после нажатия на ссылку)
Надеюсь, Администраторы смогут его исправить. Я материал на сайт из-за аякс-окна не могу добавить...
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Re: Ajax не работает
Надеюсь, Администраторы смогут его исправить.
Вот тут http://forum.ucoz.ru/forum/24-28739-1 чувак описывает как эту проблему решить только я никак понять не могу что делать надо, все перепробовал и не работает.
Re: Ajax не работает
KUMATOZ писал(а): Ajax закрывается при открытии.
у меня такая же фигня только в модуле доска обьявлений..=\ из за етого не добавляються новые материалы( у меня он-лайн кинотеатр сделан и теперь не робит..=\

Re: Ajax не работает
не кто не знает как оживить ето окошко??? которое вылезает после того как нажимаеш на кномпу добавить материал...??
Re: Ajax не работает
KUMATOZ, не по теме...
sanek_sa, у меня окошка уже начали работать.
sanek_sa, у меня окошка уже начали работать.
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Re: Ajax не работает
у меня окошка уже начали работать.
Скиньте рабочий код пожалуйста.
Re: Ajax не работает
у меня такая же фигня s10 возможно ли как-то исправить?
Re: Ajax не работает
у меня окошка уже начали работать.
Можно посмотреть рабочий код? или это стандартное юкозовское окошко для логина? Как сделать окно на аяксе для отображения простой тестовой инфы??
Re: Ajax не работает
KUMATOZ, в архиве есть подробная тема с картинками
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?