Найдено 4 результата
- 01 апр 2009, 15:28
- Форум: Опросы и тесты
- Тема: Ваш метод расскрутки сайта?
- Ответы: 15
- Просмотры: 24093
- 28 мар 2009, 18:17
- Форум: Общение
- Тема: Создания окна javascript
- Ответы: 5
- Просмотры: 2565
Re: Создания окна javascript
smoke, Zeppter, это для одного дела надо
ничего удивительного 
ничего удивительного 
- 28 мар 2009, 14:04
- Форум: Общение
- Тема: Создания окна javascript
- Ответы: 5
- Просмотры: 2565
Re: Создания окна javascript
Пробывал вот так (только когда вставляю что-то в середину при запуске явы окна оно всё равно остаеться пусым(
<script>
function OpenFunctions {
var win = window.open('','',
'width=460,height=260,left=0,top=0,screenX=0,screenY=0,resizable=1,scrollbar=0,status=0');
var title = 'name';
var ...
<script>
function OpenFunctions {
var win = window.open('','',
'width=460,height=260,left=0,top=0,screenX=0,screenY=0,resizable=1,scrollbar=0,status=0');
var title = 'name';
var ...
- 28 мар 2009, 11:11
- Форум: Общение
- Тема: Создания окна javascript
- Ответы: 5
- Просмотры: 2565
Создания окна javascript
Здраствуйте!
Хотел спросить, как можно сделать ссылку, которая при нажатии будет открыватся новое окно javascript, а в само окно javascript написать туда свой html... ?
Хотел спросить, как можно сделать ссылку, которая при нажатии будет открыватся новое окно javascript, а в само окно javascript написать туда свой html... ?