Vanofuture, грамотный пиар) а ты поддержал этим сообщением буржуев. эх.
зы только у меня баш и некоторые юкоз-сайты через проксю toonel не робят?
Найдено 7 результатов
Re: ФлудилкО
Vanofuture , outpost тоже частенько атаки выдает, которых на самом деле нет. Но все с этим мирятся до обновления версии по, так как для многих безопасность прежде всего. Ведь, если подумать, количество потраченных нервов на лишний клик мышью несоизмеримо мало по сравнению с тем, если бы личные ...
Re: ФлудилкО
Vanofuture, а версия оперы какая? у меня все нормально, никогда такого не было. версия 9.25
- 10 май 2008, 18:05
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 775356
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
1. Картинка работает.
2. Это значит, что нужно поместить изображение http://src.ucoz.ru/t/984/s.gif перед словом "Менюшка" в бэкграунд. Чтобы у пользователей с отключенной графикой не возникало лишних вопросов.
2. Это значит, что нужно поместить изображение http://src.ucoz.ru/t/984/s.gif перед словом "Менюшка" в бэкграунд. Чтобы у пользователей с отключенной графикой не возникало лишних вопросов.
- 10 май 2008, 17:37
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Приветствие на операторах (No JavaScript)
- Ответы: 0
- Просмотры: 13792
Приветствие на операторах (No JavaScript)
Тут есть скрипт от AllCity, позволяющий выводить разный текст в зависимости от времени суток. НО, можно сделать тоже самое, только полностью на операторах
<?if($HOUR$>=0&&$HOUR$<6)?>
ночь
<?endif?>
<?if($HOUR$>=6&&$HOUR$<12)?>
утро
<?endif?>
<?if($HOUR$>=12&&$HOUR$<18)?>
день
<?endif?>
<?if ...
<?if($HOUR$>=0&&$HOUR$<6)?>
ночь
<?endif?>
<?if($HOUR$>=6&&$HOUR$<12)?>
утро
<?endif?>
<?if($HOUR$>=12&&$HOUR$<18)?>
день
<?endif?>
<?if ...
- 10 май 2008, 17:05
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 775356
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
PuCyHOK,

исправь. Сделай эту картинку в быкграунд чтоли..

исправь. Сделай эту картинку в быкграунд чтоли..
- 10 май 2008, 11:50
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Плавное изменение цвета.
- Ответы: 4
- Просмотры: 7599
Re: Как сделать плавное изменение цвета?
По-моему лучше сделать так, как описано тут:
http://www.tigir.com/fade.htm
Преимущество: возможность выбора любого элемента для фейдинга.
http://www.tigir.com/fade.htm
Преимущество: возможность выбора любого элемента для фейдинга.