Найдено 7 результатов

VioLance
16 май 2008, 12:06
Форум: Флейм
Тема: ФлудилкО
Ответы: 4213
Просмотры: 9646528

Re: ФлудилкО

Vanofuture, грамотный пиар) а ты поддержал этим сообщением буржуев. эх.

зы только у меня баш и некоторые юкоз-сайты через проксю toonel не робят?
VioLance
11 май 2008, 16:11
Форум: Флейм
Тема: ФлудилкО
Ответы: 4213
Просмотры: 9646528

Re: ФлудилкО

Vanofuture , outpost тоже частенько атаки выдает, которых на самом деле нет. Но все с этим мирятся до обновления версии по, так как для многих безопасность прежде всего. Ведь, если подумать, количество потраченных нервов на лишний клик мышью несоизмеримо мало по сравнению с тем, если бы личные ...
VioLance
11 май 2008, 10:09
Форум: Флейм
Тема: ФлудилкО
Ответы: 4213
Просмотры: 9646528

Re: ФлудилкО

Vanofuture, а версия оперы какая? у меня все нормально, никогда такого не было. версия 9.25
VioLance
10 май 2008, 18:05
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 775356

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

1. Картинка работает.
2. Это значит, что нужно поместить изображение http://src.ucoz.ru/t/984/s.gif перед словом "Менюшка" в бэкграунд. Чтобы у пользователей с отключенной графикой не возникало лишних вопросов.
VioLance
10 май 2008, 17:37
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Приветствие на операторах (No JavaScript)
Ответы: 0
Просмотры: 13792

Приветствие на операторах (No JavaScript)

Тут есть скрипт от AllCity, позволяющий выводить разный текст в зависимости от времени суток. НО, можно сделать тоже самое, только полностью на операторах


<?if($HOUR$>=0&&$HOUR$<6)?>
ночь
<?endif?>
<?if($HOUR$>=6&&$HOUR$<12)?>
утро
<?endif?>
<?if($HOUR$>=12&&$HOUR$<18)?>
день
<?endif?>
<?if ...
VioLance
10 май 2008, 17:05
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 775356

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

PuCyHOK,

Изображение

исправь. Сделай эту картинку в быкграунд чтоли..
VioLance
10 май 2008, 11:50
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Плавное изменение цвета.
Ответы: 4
Просмотры: 7599

Re: Как сделать плавное изменение цвета?

По-моему лучше сделать так, как описано тут:

http://www.tigir.com/fade.htm

Преимущество: возможность выбора любого элемента для фейдинга.