Приветствие на операторах (No JavaScript)

Архив полностью рабочих скриптов и так далее...
Закрыто
VioLance
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2008, 22:58

Приветствие на операторах (No JavaScript)

Сообщение VioLance »

Тут есть скрипт от AllCity, позволяющий выводить разный текст в зависимости от времени суток. НО, можно сделать тоже самое, только полностью на операторах :)

Код: Выделить всё

<?if($HOUR$>=0&&$HOUR$<6)?>
ночь
<?endif?>
<?if($HOUR$>=6&&$HOUR$<12)?>
утро
<?endif?>
<?if($HOUR$>=12&&$HOUR$<18)?>
день
<?endif?>
<?if($HOUR$>=18)?>
вечер
<?endif?>


Принцип, думаю, понятен. Значения меняйте на свой страх и риск )
Закрыто