anger писал(а):Неочень, в первую очередь не понравилось как выводятся на главной добавленое... некрасиво... tx2.ru новая система по обмену трафиком чтоли?
Это информеры ! Вот счяс собираюс что то с ними делать !
Грамматические ошибки, всплывающая реклама, тупая реклама(слева), 2 миничата, бока ярче чем середина(глаза сами по бокам расползаются в середину не хотят смотреть ибо она бледная и все сливается) - это было то, что мне не понравилось.
Я бы посоветовал выбрать другой шаблончик (не обязательно посветлее), но в 2(либо 2 навигационные колонки вместе) колонки и на дивах
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
мог бы получить 4+, а так 2 (у тебя есть реклама гугла зачем тебе всплывающая реклама, притом из столь ненадежного источника? ты в черный список хочешь?)
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
XxMARSxX писал(а):мог бы получить 4+, а так 2 (у тебя есть реклама гугла зачем тебе всплывающая реклама, притом из столь ненадежного источника? ты в черный список хочешь?)
XxMARSxX писал(а):мог бы получить 4+, а так 2 (у тебя есть реклама гугла зачем тебе всплывающая реклама, притом из столь ненадежного источника? ты в черный список хочешь?)
Я на рекламе гугла за 6 месяцев сделал только 30$, теперь чего уж там пусть дойдет до 100$ сниму деньги и уберу гугл. А попандер приносит мне в месяц ~90-100$ (и то только засчитывает в день 200-250 хостов, хотя у меня 950-1000) (Сор что не тему) Насчет того что в опере из метатега текст вылазит это только когда в сообщении есть теги (в новости про хосты это <img>. )
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
XxMARSxX писал(а):мог бы получить 4+, а так 2 (у тебя есть реклама гугла зачем тебе всплывающая реклама, притом из столь ненадежного источника? ты в черный список хочешь?)
Я на рекламе гугла за 6 месяцев сделал только 30$, теперь чего уж там пусть дойдет до 100$ сниму деньги и уберу гугл. А попандер приносит мне в месяц ~90-100$ (и то только засчитывает в день 200-250 хостов, хотя у меня 950-1000) (Сор что не тему) Насчет того что в опере из метатега текст вылазит это только когда в сообщении есть теги (в новости про хосты это <img>. )
рад за тебя сколько пользователей твоего сайта матерят тебя за всплывающую рекламу?
Оффтопик: З.Ы. посмотрим, что ты скажешь, когда снова появятся трояны в системе и выплаты всем заморозят и твой сайт попадет в черный список поисковиков
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
XxMARSxX писал(а):рад за тебя сколько пользователей твоего сайта матерят тебя за всплывающую рекламу?
Оффтопик: З.Ы. посмотрим, что ты скажешь, когда снова появятся трояны в системе и выплаты всем заморозят и твой сайт попадет в черный список поисковиков