Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
неплохо,поставил себе)
автору спасибо
автору спасибо
Делаю новый сайт 

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
У меня не пашет .... Не отправляет. Красный крестик
Учусь Яваскрипту! Тупить теперь буду меньше)
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
botanic писал(а):У меня не пашет .... Не отправляет. Красный крестик
наведи на крестик мышку и посмотри, что пишет?
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Доступ запрещен
Учусь Яваскрипту! Тупить теперь буду меньше)
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Вот и тебе ответ 

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
botanic писал(а):Доступ запрещен
проверь право отправки e-mail пользователям сайта
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
хя..у меня почему то не работает!...нажимаю на ссылку..вылазиет окно, но оно пустое!может я заменяю не тот $ENTRY_TITLE$?я пробывал заменить который в заголовке и который в body , че т не получается
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
flash0 писал(а)::? хя..у меня почему то не работает!...нажимаю на ссылку..вылазиет окно, но оно пустое!
может я заменяю не тот $ENTRY_TITLE$?я пробывал заменить который в заголовке и который в body , че т не получается
все работает на ура...
автору респект...
Кстати, у меня гости как-то умудряются отправить сообщение
блин, даже доставать уже начали

бред какой-то 

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
MARS, у меня такой вопрос. А можно сделать так что когда нажимает любой "Не рабочая сылка" то надо будет нажать отправить, а не само оно отправляется, но сообщение при этом редактировать нельзя, пользователи просто тупые кликают по 10 раз на дню... 

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
можно, но зачем? то же самое будет, а если можно будет редактировать будут писать что-то типа "Админ к@зел" и т.д в этом роде...
а чтобы тупые пользователи тебя не задалбывали отвечай на их репорты
а чтобы тупые пользователи тебя не задалбывали отвечай на их репорты
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
