Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Архив полностью рабочих скриптов и так далее...
Аватара пользователя
потрошитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:10

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение потрошитель »

круто спс. ам ожно чтонить подобное для посоветовать другу
Изображение
Аватара пользователя
flash0
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 17:49

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение flash0 »

потрошитель писал(а):круто спс. ам ожно чтонить подобное для посоветовать другу


что ты сделал что красный крестик пропал?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение XxMARSxX »

потрошитель писал(а):круто спс. ам ожно чтонить подобное для посоветовать другу

можно, а e-mail друга оно само будет придумывать?

Посоветовать другу и так есть нормальная форма и отправляет письма примерно такого же содержания, просто можно еще комментарии дописывать
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
flash0
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 17:49

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение flash0 »

:x а в каком месте над включить "принемать все сообщение от пользователей" ...??
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение AllCity »

По моему в профиле.
Аватара пользователя
flash0
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 17:49

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение flash0 »

ну если там..то там все норм... :( тогда че он не работает........ппц..(
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение XxMARSxX »

ссылку на свой сайт добавь у себя в профиле, мы зайдем посмотрим что у тебя там не так
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
flash0
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 17:49

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение flash0 »

готово :)
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение XxMARSxX »

flash0 писал(а):готово :)

а пользователя test кто будет создавать? где ссылка репорта стоит?
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
flash0
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 17:49

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение flash0 »

ох ты не фига...пользователь test ша сделаю :D ...а про репорт не понял... :?

пасс - 123456
Закрыто