Оцените сайт

Общение на любую тему и многое другое!
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Оцените сайт

Сообщение XxMARSxX »

еще один :wall:
может обЪяснит ему кто, что такое бан поисковиков?
ладно в двух словах:
- в поиске твой сайт выдаваться не будет, а если он уже выдавался то при каждом переходе на сайт будет выдаваться предупреждение о том что твой сайт вредит компьютерам пользователя
- во всех браузерах (наверное кроме IE) при переходе даже по прямой ссылке будет выдаваться то же сообщение браузером (причем на каждой сранице где стоит код)
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
sashooe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 23:26

Re: Оцените сайт

Сообщение sashooe »

DELETED
Последний раз редактировалось Vanofuture 27 сен 2008, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
DJ KAPA SPR!
sergey-12
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:40

Re: Оцените сайт

Сообщение sergey-12 »

Изменил на своем сайте цветовую гамму. Прошу оценить новый дизайн и работу сайта.

Изображение

Мой варез сайт QazWer.Net.ru
Аватара пользователя
google08
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27

Re: Оцените сайт

Сообщение google08 »

Изображение
http://vadim-klimenko.at.ua/
строго не судите))
Сайту только сегодня - первый день))
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Оцените сайт

Сообщение XxMARSxX »

сырой ппц, работы еще непочатый край
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
google08
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27

Re: Оцените сайт

Сообщение google08 »

XxMARSxX писал(а):сырой ппц, работы еще непочатый край

что именно нужно изменить? :?
Если можешь ,то напиши в личку
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
dnb78
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 23:43

Re: Оцените сайт

Сообщение dnb78 »

Изображение

Ссылка на сайт: http://vitaminart.ru
Важно ваше мнение :) Чего не хватает на сайте?Что лишнее?
Аватара пользователя
cucYa
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47

Re: Оцените сайт

Сообщение cucYa »

dnb78 писал(а):Ссылка на сайт: http://vitaminart.ru
Важно ваше мнение :) Чего не хватает на сайте?Что лишнее?


Очень понравился сайт, люблю много яркой и контрастной графики :)

Ну... моё http://fuckubrain.net.ru/fuckubrain.png :D
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Оцените сайт

Сообщение AllCity »

cucYa сайт понравился только работает с ФФ вот и минус :)
Аватара пользователя
cucYa
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47

Re: Оцените сайт

Сообщение cucYa »

AllCity писал(а):cucYa сайт понравился только работает с ФФ вот и минус :)

Могу сказать почему.

ФФ2,3 всё работает и отображается отлично, так как я пользуюсь этим браузером :D
Опера работает всё корректно, но с отображением проблемы, а именно с десятичными процентами...
Сафари, всё работает отлично, но есть небольшой баг в вёрстке, потому-что там самый нижней блок - Статистика пользователей и копирайты почему-то находятся не снизу, а справа и ближе к верху форума... :)

Про ИЕ молчу, кто м пользуется - не уважает себя ;)
Ответить