Архив полностью рабочих скриптов и так далее...
-
gusnit@
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 07:39
Сообщение
gusnit@ »
XxMARSxX писал(а):логин:test пасс:test
и я посмотрю в свободное время что у тебя там не так
всё сделал но только вот как:
Username - Testr
Password - test 
-
metoflex
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29 сен 2008, 20:02
Сообщение
metoflex »
А так чтобы в личку автора выложенного файла отправлялось сделать можете?
-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
metoflex писал(а):А так чтобы в личку автора выложенного файла отправлялось сделать можете?
нет
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
gusnit@ писал(а):XxMARSxX писал(а):логин:test пасс:test
и я посмотрю в свободное время что у тебя там не так
всё сделал но только вот как:
Username - Testr
Password - test 
у тебя ошибка в файле Se.xml, ты либо не читал того что я писал либо прочел только половину...
Код: Выделить всё
<input type="hidden" name="a" value="13" /><input type="hidden" name="s" value="304" /><input type="hidden" name="s" value="304" />
измени на
Код: Выделить всё
<input type="hidden" name="a" value="13" /><input type="hidden" name="t" value="1" /><input type="hidden" name="s" value="304" />
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
gusnit@
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 07:39
Сообщение
gusnit@ »
XxMARSxX всё сейчас работает. Спасибо

-
VoVaNy
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:13
Сообщение
VoVaNy »
блин(( аможно сделать, чтобы письмо приходило в личку? через ту же систему ajax
-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
VoVaNy писал(а):блин(( аможно сделать, чтобы письмо приходило в личку? через ту же систему ajax
нет
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
ToM@TiK
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 10:07
Сообщение
ToM@TiK »
извините а можно сделать чтоб приходило в ЛС админу?
-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
ToM@TiK писал(а):извините а можно сделать чтоб приходило в ЛС админу?
см. предыдущее сообщение

Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
ToM@TiK
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 10:07
Сообщение
ToM@TiK »
XxMARSxX писал(а):ToM@TiK писал(а):извините а можно сделать чтоб приходило в ЛС админу?
см. предыдущее сообщение

Сори не увидел я просто смотрел первый пост и всё сори
