Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Архив полностью рабочих скриптов и так далее...
gusnit@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 07:39

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение gusnit@ »

XxMARSxX писал(а):логин:test пасс:test
и я посмотрю в свободное время что у тебя там не так

всё сделал но только вот как:
Username - Testr
Password - test

:)
metoflex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 20:02

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение metoflex »

А так чтобы в личку автора выложенного файла отправлялось сделать можете?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение XxMARSxX »

metoflex писал(а):А так чтобы в личку автора выложенного файла отправлялось сделать можете?

нет
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение XxMARSxX »

gusnit@ писал(а):
XxMARSxX писал(а):логин:test пасс:test
и я посмотрю в свободное время что у тебя там не так

всё сделал но только вот как:
Username - Testr
Password - test

:)


у тебя ошибка в файле Se.xml, ты либо не читал того что я писал либо прочел только половину...

Код: Выделить всё

<input type="hidden" name="a" value="13" /><input type="hidden" name="s" value="304" /><input type="hidden" name="s" value="304" />


измени на

Код: Выделить всё

<input type="hidden" name="a" value="13" /><input type="hidden" name="t" value="1" /><input type="hidden" name="s" value="304" />
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
gusnit@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 07:39

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение gusnit@ »

XxMARSxX всё сейчас работает. Спасибо :)
VoVaNy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:13

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение VoVaNy »

блин(( аможно сделать, чтобы письмо приходило в личку? через ту же систему ajax
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение XxMARSxX »

VoVaNy писал(а):блин(( аможно сделать, чтобы письмо приходило в личку? через ту же систему ajax

нет
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
ToM@TiK
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 10:07

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение ToM@TiK »

извините а можно сделать чтоб приходило в ЛС админу?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение XxMARSxX »

ToM@TiK писал(а):извините а можно сделать чтоб приходило в ЛС админу?

см. предыдущее сообщение :evil:
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
ToM@TiK
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 10:07

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение ToM@TiK »

XxMARSxX писал(а):
ToM@TiK писал(а):извините а можно сделать чтоб приходило в ЛС админу?

см. предыдущее сообщение :evil:


Сори не увидел я просто смотрел первый пост и всё сори :oops:
Закрыто