Общение на любую тему и многое другое!
-
google08
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27
Сообщение
google08 »
СветилО писал(а):google08 писал(а):СветилО писал(а):Спс, но мне вопрос этот не попался ... Мне попался вопрос про полином ... Блин, как я ненавижу эти массивы

А что за сайт?

Какой сайт? Это экзамен по программированию в ДонНТУ
ааааа.
Я думал что ты проходил тестирование на каком-то сайте

Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
-
google08
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27
Сообщение
google08 »
Опять ЮкоЗ лагает...

Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
-
RoMe0
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 11 май 2008, 19:13
Сообщение
RoMe0 »
djanonym писал(а):юкоз мёртв

не весь, у меня пашет

skyeffect.ru

п.с. не реклама

-
СветилО
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:09
Сообщение
СветилО »
Ой не удержался

- может обновления внедряют на часть серверов??? Поэтому они лежат
Хотя, скорее всего это связано с утренней ДДОС атакой на 1 сервер
-
smoke585
- Сообщения: 249
- Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:42
Сообщение
smoke585 »
СветилО писал(а):с утренней ДДОС атакой на 1 сервер
Можно попадробнее..??
-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
чтобы ваши сайты при таких лагах не страдали, нужно все картинки и ксс хранить у себя на сайте

даже если шаблон стандартный
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
СветилО
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:09
Сообщение
СветилО »
Подскажите, есть ли какой-нибудь плагин для ОгнеЛиса, чтобы при нажатии на button , страница открывалась в новом окне (вкладке)?
-
AllCity
- Сообщения: 2508
- Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
-
Контактная информация:
Сообщение
AllCity »
Есть

это самому написать

для этого ФФ3 с открытым исходным кодом.

-
google08
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27
Сообщение
google08 »
На Премии рунета UcoZ уже шестой

Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика