Сайты плагиаторы! (Доска позора!)

Общение на любую тему и многое другое!
Аватара пользователя
symbian9
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 09:08

Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)

Сообщение symbian9 »

можите постмотреть у меня на сайте http://all-for-symbian9.net.ru/forum/71
а именно http://all-for-symbian9.net.ru/forum/71-123-1
и
Symbian9 писал(а):Они беруться с сайтов:http://web-codes.net/
Работаю над новым проектом
uWeb - Media Services
Аватара пользователя
symbian9
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 09:08

Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)

Сообщение symbian9 »

http://1nfected.clan.su/forum/74 - Kinder - Все подчистую слизано с сайта Web-Codes.Net.
Это плохо? ваш проект удалили а там все осталось!!!
Работаю над новым проектом
uWeb - Media Services
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)

Сообщение Vanofuture »

http://cool-psp.ru/forum/19 - PriZrak - хоть сплагиатено и мало тем, но копирайты и авторство на 3 из них полностью потёрты. Я был дал полный бан(диапозон ip), но это уже решать Андрею.
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)

Сообщение AllCity »

Хммм а что там такое?
Кстати банить и ты можешь, на то ты и есть супермодератор ;)
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)

Сообщение Vanofuture »

AllCity писал(а):Хммм а что там такое?

Минут 10 назад там былт 3 темы(накрутка так, генератор bb кодов и рефералка(платная) ) полностью без копирайтов. Вижу он уже это всё почистил.
Аватара пользователя
Drive
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:36

)

Сообщение Drive »

у меня сайт с вашими дополнениями, но на каждой теме есть ссылка на оригинал и коопираты я не убирал!!!

Спойлер: Показать +
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)

Сообщение AllCity »

И так поздравляю у нас первый забаненый пользователь! Урааааа :oops:
А именно PriZrak за что а вот за убирания копирайтов автора а точнее вписывания своих!
Блокировка пока что временная 1 месяц!
спинагрыз
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 16:01

йа в ауте

Сообщение спинагрыз »

охренел чувак мало того что спер ну так выдоет еще за свое!!!!http://www.dnslep.3dn.ru/index/0-24
все о футболе и не только на futbol.net.ru/
все о футболе и не только на allfutbol.tk/
безплатная регистрация доменов .tk (в лс)
Аватара пользователя
B3rKYT
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:03

Re: йа в ауте

Сообщение B3rKYT »

Ты что,этот же сайт сделал 11 летний мальчик :lol:
Таких как он вобще пускать сюда нельзя<_<
Оказываю небесплатную (недорого) помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).

Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Grek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:09

Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)

Сообщение Grek »

Http://4ucoz.net.ru Админа незнаю, Поставьте этот сайт в список! админ этого сайта не только всё тупо всё слизывает с вашего сайта но и просит за доступ к скриптам деньги! :evil:
Ответить