Сайты плагиаторы! (Доска позора!)

Общение на любую тему и многое другое!
borisle
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:39

Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)

Сообщение borisle »

Эй вовочка. это не мой сайт! Этот сайт моего друга. Если чё есть жи да и до сех пор не было на него жалоб!
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)

Сообщение Vanofuture »

*А ведь вроде просил чтобы всё было только по теме и формату* :x
Draft писал(а):Толку от твоих копирайтов, твои скрипты смотрят в основном гости.

Источник есть исчтоник. Такие принимаются.
Draft писал(а):http://megasoft.3dn.ru/forum/34 - не знаю был нет, если был сор.

Вот из-за таких [censored] руки опускаются и фиг что хочешь делать...
Аватара пользователя
Draft
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37

Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)

Сообщение Draft »

Vanofuture писал(а):Источник есть исчтоник. Такие принимаются.

Оффтопик: Ну тогда UnderCover сор.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
UnderCover
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 21:37

Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)

Сообщение UnderCover »

Draft писал(а):
UnderCover писал(а):
Draft писал(а):По запросу Псевдо подфорумы нашлось очень много плагиатов

http://cs-ukhta.net.ru/forum/35
http://www.loveirc.com/forum/82
http://webfiles-best.net.ru/forum/2
http://top-100.clan.su/forum/44
http://filmlive.net.ru/forum/25

Открыл первые 4-5 скрипта копирайтов не обнаружил, если какие то сайты уже в банане прошу извенить.



слушай мальчик, если у тя туго со зрением , то прежде чем что либо писать проверь 1, 2, 3 или хоть 1000000000 раз, но не пиши чушь....на сайте были и есть все копирайты авторов и сайтов откуда были взяты скрипты, фигасе он провериллл

спс Borisle , что сказал что тут такое про сайт написанo )


Дааааа? Давай посмотрим.

filmlive.net.ru
Смотрим сюда кто нить видит тут копирайт, я нет.
Идем дальше вот сюда например вот сюда, видит ктонить копирайт?

cs-ukhta.net.ru
Тут уже все темы снесли, но парочка осталась. Вот например тут - копирайт есть - Нет.
Идем дальше например сюда - копирайта нет.

top-100.clan.su
Шагаем в этот топик - Оппа нету копирайтов!
Идем дальше например сюда сюда - видим испарившиеся копирайты.
Смотрим здесь - думаю все понятно.

webfiles-best.net.ru
Идем сюда и не видим копирайтов.
Идем дальше примерно сюда - копирайтов нет.

http://www.loveirc.com
Глядим тут- копирайтов нет
Смотрим здесь - ссылки на источники отсутствуют.
дальше идем например сюда - копирайтов нет

Еще много тем, все выкладывать не буду.
Так что UnderCover если у тебя туго со зрением и мозгами убейся ап ту ----> стенку.


как уже правильно сказал Borisle, копирайты есть, тока ссылки гостям не показывает.....НООООО ведь в самих скриптах тоже есть копирайты...скачай хоть один скрипт и увидишь что все копирайты оригинальные...

так что, пжл отредактируй свои посты и удали мой сайт!!! :evil: :evil: :evil:
(мой сайт >> loveirc.com)
Аватара пользователя
BeaT 4
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26

Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)

Сообщение BeaT 4 »

Draft писал(а):http://megasoft.3dn.ru/forum/34 - не знаю был нет, если был сор.
Но очень очень понравилось в своем скрипте увидеть надпись МОЙ.

4еж ты тогда на етом саите суперр модератор?
Сор... :oops: тупанул
Последний раз редактировалось BeaT 4 13 ноя 2008, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BeaT 4
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26

Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)

Сообщение BeaT 4 »

BeaT 4 писал(а):
Draft писал(а):http://megasoft.3dn.ru/forum/34 - не знаю был нет, если был сор.
Но очень очень понравилось в своем скрипте увидеть надпись МОЙ.

Скрипт вылаживал не админ и не модератор,а пользоатель :) И модер предупредил его за ето...так 4то.....!
Shane
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)

Сообщение Shane »

Не знаю ... возможно этот ... ФОРУМ СОДРАН С РАЗГОНА ... http://rsk-team.clan.su/forum/
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)

Сообщение Zeppter »

РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!! http://coool.net.ru/forum/56-27-9
Аватара пользователя
B3rKYT
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:03

Re: Сайты плагиаторы! (Доска позора!)

Сообщение B3rKYT »

http://coool.net.ru/js/1/toggleforums.js
Хрена он офигел...я поражаюсь таким людям :(
Оказываю небесплатную (недорого) помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).

Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Ответить