Google, rambler не добавляет сайт в поиск

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Google, rambler не добавляет сайт в поиск

Сообщение XxMARSxX »

яша банит сайты на юкозе не из-за конкуренции, да и в других каталогах редко обновляются сайты знаете почему?
из-за рекламного бара:

1) он перед подом страницы,большинство роботов видят страницу как
<html><body>рекламный бар</body></html>
<html><body>остальной код страницы</body></html>
по-этому страница автоматически добавляется в список страниц с кучей ошибок либо как пустая и ненаполненная страница
2) поэксперементируйте, уберите рекламный бар (нет бл@дь не скриптом), а заплатите денег либо поставте кривой, подходящий под 2% дизайнов рекламный блок - эфект через неделю будет заметен значительно
3) берем создаем новый сайт (ага рекламный бар появится только после 60 человек онлайна или через пару недель без них), прикрепляем домен ичерез 2 дня юндекс проиндексирует все ваши страницы, но только как появится бар страницы со скоростью света пропадут из ящи, даже упоминания не останется...
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
WorldWeapons
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:45

Re: Google, rambler не добавляет сайт в поиск

Сообщение WorldWeapons »

XxMARSxX писал(а):2) поэксперементируйте, уберите рекламный бар (нет бл@дь не скриптом)

:lol: Не боись я даже не собирался спрашивать, как убрать скриптом или типа того...
Ща позырим скока это удовольствие мне будет стоить.

Спасибо
Ваша реклама здесь за 10$ в месяц. :-)
<?if($Хорошо$)?>Пиво Holsten<?else?>Жигулевское<?endif?>
Noker73
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 17:36

Re: Google, rambler не добавляет сайт в поиск

Сообщение Noker73 »

Я хотел спросить, когда яндекс повторно проиндексирует страницы? Сайт же увеличивается, контента все больше, через какое время добавит новые страницы сайта в поисковик? :)
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Google, rambler не добавляет сайт в поиск

Сообщение XxMARSxX »

Noker73 писал(а):Я хотел спросить, когда яндекс повторно проиндексирует страницы? Сайт же увеличивается, контента все больше, через какое время добавит новые страницы сайта в поисковик? :)


а почему бы на самом яндексе не почитать?
например на гугле написано что в течении 30 дней, на яндексе же "по мере обхода робота"
еще есть вариант, открываем яшу и пишем запрос "Добавить УРЛ в Яндекс"
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Noker73
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 17:36

Re: Google, rambler не добавляет сайт в поиск

Сообщение Noker73 »

Спасибо, значить Яша где-то через недельки две проиндексирует новые страницы моего сайта. Буду ждать :roll:

Щас смотрел файл Robots.txt и по нему видно что сайт вышел из карантина. Но почему Гугль и Рабмлер не добавили мой сайт? Дать гуглу опять заявку?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Google, rambler не добавляет сайт в поиск

Сообщение XxMARSxX »

Noker73 писал(а):Спасибо, значить Яша где-то через недельки две проиндексирует новые страницы моего сайта. Буду ждать :roll:

Щас смотрел файл Robots.txt и по нему видно что сайт вышел из карантина. Но почему Гугль и Рабмлер не добавили мой сайт? Дать гуглу опять заявку?


от того, что заявок будет 10 быстрее не будет...
щас что-то сам гуголь тормозит, в инете пишут, что давно он не обновлял саты
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
WorldWeapons
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:45

Re: Google, rambler не добавляет сайт в поиск

Сообщение WorldWeapons »

Да,
Тормозят это не то слово. Запарили уже! :evil:
Ничего не понимаю, чертовщина какая то.
Яша пишет мне:
С Вашим сайтом все нормально, в ближайшее время он должен появиться в поиске.
Приносим извинения за некорректное сообщение при попытке добавить сайт в
поиск.
Интересно это шаблон сообщения... :lol:
Ваша реклама здесь за 10$ в месяц. :-)
<?if($Хорошо$)?>Пиво Holsten<?else?>Жигулевское<?endif?>
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Google, rambler не добавляет сайт в поиск

Сообщение XxMARSxX »

WorldWeapons писал(а):Да,
Тормозят это не то слово. Запарили уже! :evil:
Ничего не понимаю, чертовщина какая то.
Яша пишет мне:
С Вашим сайтом все нормально, в ближайшее время он должен появиться в поиске.
Приносим извинения за некорректное сообщение при попытке добавить сайт в
поиск.
Интересно это шаблон сообщения... :lol:

естественно
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Noker73
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 17:36

Re: Google, rambler не добавляет сайт в поиск

Сообщение Noker73 »

Помогите связаться со службой поддержки google, яндекс
ironkiss
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 05:05

Re: Google, rambler не добавляет сайт в поиск

Сообщение ironkiss »

Noker73 писал(а):Помогите связаться со службой поддержки google, яндекс

щас, где - то аська директора была... :lol:

XxMARSxX писал(а):яша банит сайты на юкозе из-за рекламного бара:

Вот это похоже на правду. После того как заплатил и отключил бар, кол-во хостов с яшки увелечилось почти в 5 раз, буквально за 2-3 дня. Теперь по статистике, яшка заходит и индексирует сайт больше, чем все остальные ПС вместе взятые.
бред какой-то Изображение
Ответить