ФлудилкО

Общение на любую тему и многое другое!
Аватара пользователя
google08
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27

Re: ФлудилкО

Сообщение google08 »

Кто может дать скрипт что-бы на странице заменялось слово uCoz на UcoZ ? :oops:
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: ФлудилкО

Сообщение AllCity »

google08 писал(а):Кто может дать скрипт что-бы на странице заменялось слово uCoz на UcoZ ? :oops:

Могу дать для phpMyAdmin (MySQL) :D
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: ФлудилкО

Сообщение Vanofuture »

google08 писал(а):Кто может дать скрипт что-бы на странице заменялось слово uCoz на UcoZ ? :oops:

Код: Выделить всё

<script type="text/javascript">
window.onload=function(){
alltags=document.getElementsByTagName('*');
for(i=0;i<alltags.length;i++){
if(alltags[i].innerHTML.indexOf('UcoZ')!=-1){
alltags[i].innerHTML=alltags[i].innerHTML.replace('UcoZ','uCoz');}}}
</script>
Ratman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 06:36

Re: ФлудилкО

Сообщение Ratman »

Можно просто скрыть копирайт uCoz и написать свой типа

Код: Выделить всё

<a title="hosted by UcoZ(s№cервера)" href ="http://ucoz.ru">Хостинг от UcoZ</a>
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: ФлудилкО

Сообщение AllCity »

Все можно, вопрос нужно ли :) .
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: ФлудилкО

Сообщение AllCity »

Кто разбирается в php прошу заценить этот мод! (сам код php :D буду рад вашим советам.)
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: ФлудилкО

Сообщение Vanofuture »

AllCity писал(а):Кто разбирается в php прошу заценить этот мод! (сам код php :D буду рад вашим советам.)

Найс :) Только, имхо, для такого маленького кода многовато комментариев.
А почему залито на *clan.su? :?
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: ФлудилкО

Сообщение AllCity »

Vanofuture писал(а):
AllCity писал(а):Кто разбирается в php прошу заценить этот мод! (сам код php :D буду рад вашим советам.)

Найс :) Только, имхо, для такого маленького кода многовато комментариев.
А почему залито на *clan.su? :?

просто php не важно сколько комментов в файлe :) залил на *.clan.su так как там у меня беспорядок :D
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: ФлудилкО

Сообщение Vanofuture »

AllCity писал(а):
Vanofuture писал(а):
AllCity писал(а):Кто разбирается в php прошу заценить этот мод! (сам код php :D буду рад вашим советам.)

Найс :) Только, имхо, для такого маленького кода многовато комментариев.
А почему залито на *clan.su? :?

просто php не важно сколько комментов в файлe :)

Знаю, просто мешает код читать чистый. :)
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: ФлудилкО

Сообщение AllCity »

Vanofuture писал(а):
AllCity писал(а):
Vanofuture писал(а):
AllCity писал(а):Кто разбирается в php прошу заценить этот мод! (сам код php :D буду рад вашим советам.)

Найс :) Только, имхо, для такого маленького кода многовато комментариев.
А почему залито на *clan.su? :?

просто php не важно сколько комментов в файлe :)

Знаю, просто мешает код читать чистый. :)

Почистил код :D
Ответить