Собственое телевидиние на сайте онлайн кино

Бесплатные и интересные решения для сайтов.
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Внимание: В этом разделе можно оставлять только готовые скрипты, для вопросов есть раздел Общение!!! :evil: Иначе, получите предупреждение, а потом бан :D .
Ответить
retrun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 16:28

Собственое телевидиние на сайте онлайн кино

Сообщение retrun »

вот что я придумал... Вот у меня есть сайт онлайн кино ... Очень много фильмов ... Но я хочу зделать плеер чото типа что б каждий день в плере ишли подборка 20 фильмов и так каждий день как информер ну типа как по телику каждий день новие фильми в главном плеер можно ли такое осуществить... И как...

И ешо можна в плеер всунуть лого маленькое типа как на телевидениье ... и можна в плеер в сунуть текст мой например ... На форуме конкурс что б писало во время просмотра чуть ниже фильма
Аватара пользователя
symbian9
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 09:08

Re: Собственое телевидиние на сайте онлайн кино

Сообщение symbian9 »

retrun писал(а):вот что я придумал... Вот у меня есть сайт онлайн кино ... Очень много фильмов ... Но я хочу зделать плеер чото типа что б каждий день в плере ишли подборка 20 фильмов и так каждий день как информер ну типа как по телику каждий день новие фильми в главном плеер можно ли такое осуществить... И как...

И ешо можна в плеер всунуть лого маленькое типа как на телевидениье ... и можна в плеер в сунуть текст мой например ... На форуме конкурс что б писало во время просмотра чуть ниже фильма

да, разрешаю :lol: всовуй как говорится :arrow:
Работаю над новым проектом
uWeb - Media Services
Аватара пользователя
botanic
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 18:49

Re: Собственое телевидиние на сайте онлайн кино

Сообщение botanic »

Симбиан ОТЖЕГ
Учусь Яваскрипту! Тупить теперь буду меньше)
retrun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 16:28

Re: Собственое телевидиние на сайте онлайн кино

Сообщение retrun »

Уважаемый я помоему конкретно спросил, а вот этот НЕАЧьОМНЫЙ текст не к чему... Если незнаеш что сказать промолчи... Потомучто это "Ботанксий юмор"
Vovandor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 07:13

Re: Собственое телевидиние на сайте онлайн кино

Сообщение Vovandor »

такое можно осуществить на технологии FLASH это я про текст а вот насчёт телевидения точно не знаю знаю токо что можно своё интернет телевидение открыть и вещять через прогу) но для этого лучше иметь свой сервер
krusse777
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 16:00

Re: Собственое телевидиние на сайте онлайн кино

Сообщение krusse777 »

http://www.mogulus.com здесь смотри можно что нибудь попробывать сделать...
retrun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 16:28

Re: Собственое телевидиние на сайте онлайн кино

Сообщение retrun »

Плеер я хочу как тут тобиш з текстом и логотіпом http://bestplay.org.ua/

А телефидиние я имел виду типа плейлист фильмов... Без показа самого плейлиста для юзеров
Ответить