Коментарий к человеку

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Ответить
retrun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 16:28

Коментарий к человеку

Сообщение retrun »

Я хочу зделать функцию коментарий к пользевателю... Как на многих сайтах... Типа чтото стени вконтакте... помогите пл3
retrun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 16:28

Re: Коментарий к человеку

Сообщение retrun »

хЕллппп
Аватара пользователя
google08
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27

Re: Коментарий к человеку

Сообщение google08 »

При обновлении эта функция появится... ;)
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
retrun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 16:28

Re: Коментарий к человеку

Сообщение retrun »

А когда обновления?

А модете мне подскахать как зделать фрем окно или просто окно на страничке пользоветя чтоб сразу окно для написания текста и кнопка отравить ЛС ну тобиш бистрая отправка
ironkiss
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 05:05

Re: Коментарий к человеку

Сообщение ironkiss »

retrun писал(а):А модете мне подскахать

:lol: :lol: :lol:
бред какой-то Изображение
Аватара пользователя
BL_AF
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:08

Re: Коментарий к человеку

Сообщение BL_AF »

я понял он из хохляндии, не обращай внимания.
можно угробить блог, объявления. вот так =)
Аватара пользователя
BeaT 4
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26

Re: Коментарий к человеку

Сообщение BeaT 4 »

BL_AF писал(а): хохляндии

И 4е :?: Он чемто отли4ается от остальных, я не поиму :x
Ответить