Дополнения к друзям пользевателя

Бесплатные и интересные решения для сайтов.
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Внимание: В этом разделе можно оставлять только готовые скрипты, для вопросов есть раздел Общение!!! :evil: Иначе, получите предупреждение, а потом бан :D .
Ответить
retrun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 16:28

Дополнения к друзям пользевателя

Сообщение retrun »

Вот я зделал друзя пользевателя по етой статье viewtopic.php?f=3&t=2103

Можна ли зделать так что б нетока ник юзера било видно в списке друзей а и его ава?
retrun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 16:28

Re: Дополнения к друзям пользевателя

Сообщение retrun »

Кароче я вот сюда добавил $_AVATAR$

Код: Выделить всё

<script type="text/javascript">
function add_fr() {
if(document.getElementById('favik')) document.getElementById('favik').innerHTML = '<iframe style="width:1px;height:1px;" frameborder="0" scrolling="no" hspace="0" vspace="0" allowtransparency="true" src="/blog/0-0-0-0-1"></iframe>';
}
</script>
<span id="favik"></span><span id="favik2" style="display:none;">[color=#FF0000]$_AVATAR$[/color]$_USERNAME$</span>


И когда я захожу на мою страницу вмнесто аватара вот такое

Код: Выделить всё

<img alt="" src="Силль на аву " border="0">Мой ник


Почему оно не отображает рисунок ... Хелп плиз ...
Ответить