Оживляем серверные часы uCoz!

Архив полностью рабочих скриптов и так далее...
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение AllCity »

Изображение
Оживляем серверные часы uCoz ;) .
Установка: Админка » Главная » Общие настройки » Формат времени: ХХ:ХХ:ХХ (20:32:30)
потом заменить через быструю замену $WDAY$, $DATE$, $TIME$ на:

Код: Выделить всё

$WDAY$, $DATE$, <span id="uClock">$TIME$</span>

<script type="text/javascript">
// By AllCity ~ http://web-codes.net/
function clock_from(hour,min,sec){
clock="";
if(sec>59){sec=0;min=min+1;}
if(min>59){min=0;hour=hour+1;}
if(hour>23){hour=0;}
if(hour<10){clock+="0"+hour;}else{clock+=""+hour;}
clock+=":";
if(min<10){clock+="0"+min;}else{clock+=""+min;}
clock+=":";
if(sec<10){clock+="0"+sec;}else{clock+=""+sec;}
elem=document.getElementById('uClock');
elem.innerHTML=clock;
setTimeout("clock_from("+hour+","+min+","+(sec+1)+")",1000);}
clock_from(parseInt(document.getElementById('uClock').innerHTML.split(':')[0]),parseInt(document.getElementById('uClock').innerHTML.split(':')[1]),parseInt(document.getElementById('uClock').innerHTML.split(':')[2])); // By Vanofuture ~ http://xonline.net.ru/
</script>

ГОТОВО!
Аватара пользователя
Lexx
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 12:33

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение Lexx »

ыыыыыы
первый нах)
прикольно)
Делаю новый сайт Изображение
Sprutik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:00

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение Sprutik »

сдЕЛАЛ два действия. Извенил формат, заменил. НЕ РАБОТАЕТ. :(
Кэш чистил
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение AllCity »

Для начало сайт в профиль пропиши!
Sprutik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:00

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение Sprutik »

liki.clan.su
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение AllCity »

Режим замены: Многострочный а не Простой.
Sprutik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:00

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение Sprutik »

Я чо то назаменял и у меня в часах буквы появились. Хелп
Sprutik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:00

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение Sprutik »

Нашел выход... 8-)
Аватара пользователя
BL_AF
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:08

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение BL_AF »

AllCity, уже который скрипт сегодня выкладываешь ). имха после нового года у всех обострение xD. у мя тож =).
по-сабжу: работает :)
Youzer
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 13:21

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение Youzer »

Sprutik писал(а):Я чо то назаменял и у меня в часах буквы появились. Хелп

такое же вылезало при выборе второго варианта формата ХХ:ХХ:ХХ. с первым все ровно встало.
Закрыто