Оживляем серверные часы uCoz!

Архив полностью рабочих скриптов и так далее...
Аватара пользователя
symbian9
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 09:08

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение symbian9 »

Youzer писал(а):
Sprutik писал(а):Я чо то назаменял и у меня в часах буквы появились. Хелп

с первым все ровно встало.
:lol:
Работаю над новым проектом
uWeb - Media Services
Аватара пользователя
BL_AF
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:08

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение BL_AF »

symbian9 писал(а):
Youzer писал(а):
Sprutik писал(а):Я чо то назаменял и у меня в часах буквы появились. Хелп

с первым все ровно встало.
:lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:
Youzer
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 13:21

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение Youzer »

все, что вы можете сказать?
мне, например, все еще не понятно назначение двух вариантов каждой из форм отображения времени, если один из них выдает искаженный результат (нечисловой)
Youzer
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 13:21

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение Youzer »

да это понятно, только вот там две строчки типа 23:23:53. верхняя выдает правильный (числовой) вид, а вторая вот такое: 23:NaN:NaN. раньше, вроде, этого не было.
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение AllCity »

Все прекрасно работает.
Youzer
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 13:21

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение Youzer »

мы, наверное, не понимаем друг друга. при установке вида отображения времени предлагаются одинаковые варианты:

Изображение

лично у меня верхний дает нормальный результат, а нижний выводит время, как я описал в своем предыдущем посте. не знаю, с чем это связано
Аватара пользователя
BL_AF
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:08

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение BL_AF »

ты не различаешь знаки ":" и "." :?: и еще цифры "11" и "23" :?
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение AllCity »

Если хочешь использовать с точкой (ХХ.ХХ.ХХ (20.32.30)) то надо заменить в скрипте везде : на . (кроме комментов в скрипте) ;) .

Маленькая доработка скрипта, найти и добавить после:

Код: Выделить всё

if(hour>23){hour=0;}

этот кусок скрипта:

Код: Выделить всё

if(hour==00&&min==00&&sec==01){window.location.reload();}

теперь когда на часах будет 00:00:01 страница обновится вместе с этим обновится "Формат даты" ;) .

Оффтопик: Формат даты = $WDAY$ - $DATE$ :D .
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение Vanofuture »

Представляю себе:
сидит юзер, пишет уже 15 минут свой пост :write: , уже набралось около 1000 симболов...и тут...страница сама перезагружается...сыпятся маты... :D
Закрыто