Оживляем серверные часы uCoz!

Архив полностью рабочих скриптов и так далее...
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение AllCity »

Не так страшно :D в двенадцать часов ночи спать нужно, а не по сайту лазить :lol: .
Андрей
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 16:02

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

Сообщение Андрей »

А если на сайте часовой пояс стоит другой?А у юзера на Родине 8 утра :lol:
Закрыто