Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Bad_Boy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:04

Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?

Сообщение Bad_Boy »

на Хелпере увидел и решил сделать... Я уже неделю пытаюсь это сделать....Но у меня нефига не получается....Может кто может сделать?
Аватара пользователя
smoke585
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:42

Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?

Сообщение smoke585 »

Темка была, ищи... Могу сказать лишь одно: делается по принципу комментариев...
"Рекламируй этот форум, а то забанят!" :lol:
Не пишите мне в ЛС, всеравно не отвечу!
Изображение
[ Правила форума | Ваши вопросы оставлять здесь... ]
Bad_Boy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:04

Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?

Сообщение Bad_Boy »

smoke585 писал(а):Темка была, ищи... Могу сказать лишь одно: делается по принципу комментариев...

Ту темку я уже на 100 раз перечитал) Вот я тоже думал что по принципу коментариев...Но как? и как сделать быстрое редактирование? http://s50.radikal.ru/i128/0901/cd/c23dfe7e9b7f.gif
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?

Сообщение AllCity »

В FireFox он у них не работает :D появляется пустая страница.
Bad_Boy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:04

Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?

Сообщение Bad_Boy »

AllCity писал(а):В FireFox он у них не работает :D появляется пустая страница.

Что именно? если быстрое добавление..то у меня работает)
WorldWeapons
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:45

Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?

Сообщение WorldWeapons »

Вот это действительно интересно!
КАК?
Ваша реклама здесь за 10$ в месяц. :-)
<?if($Хорошо$)?>Пиво Holsten<?else?>Жигулевское<?endif?>
WorldWeapons
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:45

Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?

Сообщение WorldWeapons »

Дайте ссылку хотяб как и где делалось!!!

Темка была, ищи... Могу сказать лишь одно: делается по принципу комментариев...

Ту темку я уже на 100 раз перечитал) Вот я тоже думал что по принципу коментариев...Но как? и как сделать быстрое редактирование? http://s50.radikal.ru/i128/0901/cd/c23dfe7e9b7f.gif
Ваша реклама здесь за 10$ в месяц. :-)
<?if($Хорошо$)?>Пиво Holsten<?else?>Жигулевское<?endif?>
Bad_Boy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:04

Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?

Сообщение Bad_Boy »

AllCity писал(а):Вот :D

большое спасибо) Вот блин я выдаю....У меня эти скрипты лежат 3 день а я про них и не знал)
Bad_Boy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:04

Re: Добавить/изменить пост без перезагрузки стр. как?

Сообщение Bad_Boy »

Хм...А как сделать так что бы сообщение было видно сразу? а не после обновления стр.
Ответить