Скриншот сайта при наведении курсора на ссылку!

Архив полностью рабочих скриптов и так далее...
Shane
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Скриншот сайта при наведении курсора на ссылку!

Сообщение Shane »

AllCity , если не сложно , скажи пожалуйста что такое "а для внешних" и для чего нужно то , что написал ты ... Заранее спасибо ...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Скриншот сайта при наведении курсора на ссылку!

Сообщение AllCity »

Это те ссылки которые начинаться с твоего домена.
Shane
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Скриншот сайта при наведении курсора на ссылку!

Сообщение Shane »

Благодарю :)
Изображение

Изображение
g1mm4egg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:33

Re: Скриншот сайта при наведении курсора на ссылку!

Сообщение g1mm4egg »

Слушайте помогите у меня не получается почемуто вроде всё зделал правильно вот как у меня:
Изображение
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Скриншот сайта при наведении курсора на ссылку!

Сообщение AllCity »

AllCity писал(а):3. Для роботы скрипта нужен также хинт ;) этот или этот с остальными не проверял.
Аватара пользователя
WinsenT
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:46

Re: Скриншот сайта при наведении курсора на ссылку!

Сообщение WinsenT »

Это типа как на ЖЖ :D
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Скриншот сайта при наведении курсора на ссылку!

Сообщение Vanofuture »

AllCity писал(а):url[scr].host!="allcity.clan.su:80"

Я так понял это защита от ошибок в IE? Если да, то нужно использовать не host, а hostname, он выдаёт хост без порта. ;)
Закрыто