помогите разобратся с формой входа пользователей

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Djbollos
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:46

помогите разобратся с формой входа пользователей

Сообщение Djbollos »

подскажите пожалуйста как устранить эту неприятность.Все перепробывал ну что то не получается :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Smoke
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Сообщение Smoke »

"Восстановить стандартный шаблон" - рулит... Или не "Гламурно" by XxMARSxX
SPARCOm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:56

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Сообщение SPARCOm »

Djbollos писал(а):подскажите пожалуйста как устранить эту неприятность.Все перепробывал ну что то не получается :roll:
Изображение

Востанови Шаблон ;)
Сайт клана 1S4K с вашими скриптами -) - http://1s4k.clan.su/
Djbollos
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:46

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Сообщение Djbollos »

а по другому можно как нибудь?
Аватара пользователя
Smoke
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Сообщение Smoke »

SPARCOm писал(а):
Djbollos писал(а):подскажите пожалуйста как устранить эту неприятность.Все перепробывал ну что то не получается :roll:
Изображение

Востанови Шаблон ;)


А я не тоже самое сказал? Зачем флуд разводить!!!
Djbollos
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:46

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Сообщение Djbollos »

я так понял что проблема в классах или я ошибаюсь?
Djbollos
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:46

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Сообщение Djbollos »

подскажите пожалуйста подробней :oops:
Аватара пользователя
google08
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Сообщение google08 »

Djbollos писал(а):подскажите пожалуйста подробней :oops:

В каждый шаблон вставляешь тот код
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Djbollos
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:46

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Сообщение Djbollos »

в любое место? :)
Ответить