Колонка любых вопросов для новичков!

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Аватара пользователя
kalanixa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:59

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение kalanixa »

вот попробуй сдесь поставить вот сдесь чуть изменить

Код: Выделить всё

<a href="#ajaxvideo" class="ajaxVideoURL" onClick="return hs.htmlExpand(this,{objectType:'ajax',width:520,height:310})"><img src="/images/blok/blok_03.png" border="0" width="97" height="27" /></a>

на

Код: Выделить всё

<a href="$ENTRY_URL$#ajaxvideo" class="ajaxVideoURL" onClick="return hs.htmlExpand(this,{objectType:'ajax',width:520,height:310})"><img src="/images/blok/blok_03.png" border="0" width="97" height="27" /></a>
Смотреть Ночь в музее 2 онлайн
Аватара пользователя
kalanixa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:59

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение kalanixa »

Подсажите какой клас отвечает за кнопку "обзор" на картинке?
Изображение
Смотреть Ночь в музее 2 онлайн
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение AllCity »

на сколько я знаю не какой.
Аватара пользователя
kalanixa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:59

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение kalanixa »

а скриптом ни как нельзя?
Смотреть Ночь в музее 2 онлайн
Аватара пользователя
google08
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение google08 »

kalanixa писал(а):а скриптом ни как нельзя?

С помощью JQ или с помощью какого-то плагина (точно не помню, но скрипт видел)
Ссылку не знаю :D
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Аватара пользователя
kalanixa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:59

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение kalanixa »

google08 писал(а):
kalanixa писал(а):а скриптом ни как нельзя?

С помощью JQ или с помощью какого-то плагина (точно не помню, но скрипт видел)
Ссылку не знаю :D

поищу, есди увидишь гдето то скинь в личку пожалуйста.

Еще вопрос поп поводу каталога файлов, можно реализовать что то типо депозита, заливаешь файл, после заливки выдает ссылку и её можно испольвать при добавлении новостей?
Смотреть Ночь в музее 2 онлайн
djin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 06:26

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение djin »

kalanixa писал(а):вот попробуй сдесь поставить вот сдесь чуть изменить

Код: Выделить всё

<a href="#ajaxvideo" class="ajaxVideoURL" onClick="return hs.htmlExpand(this,{objectType:'ajax',width:520,height:310})"><img src="/images/blok/blok_03.png" border="0" width="97" height="27" /></a>

на

Код: Выделить всё

<a href="$ENTRY_URL$#ajaxvideo" class="ajaxVideoURL" onClick="return hs.htmlExpand(this,{objectType:'ajax',width:520,height:310})"><img src="/images/blok/blok_03.png" border="0" width="97" height="27" /></a>

К сожалению тогда страница загружается с полной новостью.
Не могу понять почему не работает доп поле.
также не выводится плеер если я заместо плеера вставляю глобальный блок с ним.
djin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 06:26

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение djin »

Свою проблему решил с помощью videobox_1.1 единственное видео.JS подправил под свой плеер. Спасибо кто пытался помочь, но выше приведённом способе так и не захотел работать.
Аватара пользователя
kalanixa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:59

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

Сообщение kalanixa »

Ни ко не знает где можно зарегать домен .net по дешовке на моё же имя?
Смотреть Ночь в музее 2 онлайн
Ответить