Общение на любую тему и многое другое!
google08
Сообщения: 611 Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27
Сообщение
google08 » 10 мар 2009, 16:34
BeaT 4 писал(а): Zeppter писал(а): Я бы с радостью, но Я из УКРАИНЫ У меня нет российского паспорта...
1.Для доменов уровня net.ru не нужны паспортные данные
2.И вообще роли (помоему) неиграет от куда ты и кто ты
А откуда тогда берутся данные для WHOIS?
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Zeppter
Сообщения: 1025 Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38
Сообщение
Zeppter » 10 мар 2009, 16:42
ппц... пришлось написать что я из Тюмени и придумать все данные... Боюсь не получится. Так как в письме об обработке автоматом внизу был написан ip который далеко не русский.
BeaT 4
Сообщения: 622 Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26
Сообщение
BeaT 4 » 10 мар 2009, 18:04
google08 писал(а): А откуда тогда берутся данные для WHOIS?
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 10 мар 2009, 19:03
Zeppter писал(а): Я бы с радостью, но Я из УКРАИНЫ У меня нет российского паспорта...
И чо? у меня 4 домена на один аккаунт зарегистрировано на синенький паспорт и чо?
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
Zeppter
Сообщения: 1025 Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38
Сообщение
Zeppter » 10 мар 2009, 19:50
Дак я и говорю... сам нарисовал.. посмотрим что мне нарисуют...
Draft
Сообщения: 722 Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37
Сообщение
Draft » 11 мар 2009, 13:54
Меня глючит или в файловом менеджере появилась новая кнопка.
------------------
------------------
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Smoke
Сообщения: 1038 Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20
Сообщение
Smoke » 11 мар 2009, 14:29
Мда... Что сказать... Денег не хватает, разоряется uCoz