ФлудилкО
Re: ФлудилкО
просто столько флуда, возмущений и криков будет..............................
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
Че за хня у меня седня с гуглом. Траффик с 0:00 ваще прекратился. Сейчас по всем запросам отсутвует (даже по softers
) Хотя все страницы на месте (Запрос в гугл "site:softers.ru" найдено 3400 страниц)

) Хотя все страницы на месте (Запрос в гугл "site:softers.ru" найдено 3400 страниц)
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
У меня тоже самое... 

Re: ФлудилкО
smoke писал(а):У меня тоже самое...
Да ну... когда началось?
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
Наверно где то недели 2 назад...
Re: ФлудилкО
smoke писал(а):Наверно где то недели 2 назад...
Читаю на форуме SE у многих схожая проблема.
Чето гугл мутит.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
Я шас посмотрел, у мен еще и страницы выпали... 

Re: ФлудилкО
Почему информер не выводит дату сегодняшнего дня как Сегодня?,показывает только дату
И как ето обойти?
И как ето обойти?Re: ФлудилкО
Почистил раздел Скрипты и интересные решения
теперь кто будет засырать раздел темами помогите буду банить на неделю!
теперь кто будет засырать раздел темами помогите буду банить на неделю!