такая херня, отличается только дословно "Ускорителями Интернет Эксплорера", штука полезная только для буржуев с планшетниками или мультитач компьютерами от микрософт, которые еще не выпускаются даже
касается это вообще всей виндовс 7, которая уже мультитач компьютеры подерживает, а их то в продаже нет еще
вспомнил передачу "Сеть", которая шла когда-то по телеканалу ТВ6(
интересно есть такой еще или нет?):
Америка, не помню какой год, только только XP вышел...
Стоит перед магазином очередь(
большая)...
ну и подходят наши к первому попавшемуся мужику(
Шляпа, сапоги со шпорами, джинсы, ремень с огромной овальной бляхой, рубашка красная в клеточку, и усы такие как у настоящих хохлов),102% короче ковбой в 10м поколении.
Ну и спрашивают, типа:
- зачем стоите?
- Вот вышла новая версия Виндовс ХР, говорят очень хорошая
- и чем же она так хороша?
- Ну она новая, красивая в ней много новых возможностей, мне необходимо ее обязательно купить
- говорят новая версия виндовс требовательна к железу, какой у вас компьютер?
- а у меня нет компьютера, да и не нужен он мне.... (
а вот ХР ему нужна)
viewtopic.php?p=22436#p22436