XxMARSxX писал(а):Zeppter, а на какое мыло писал?BeaT 4 писал(а):ахахаха что с websurf -ом![]()
вебсёрф это круто?
Нет
Просто мне впадлу на других регаться 
XxMARSxX писал(а):Zeppter, а на какое мыло писал?BeaT 4 писал(а):ахахаха что с websurf -ом![]()
вебсёрф это круто?
Просто мне впадлу на других регаться 

Zeppter писал(а):BeaT 4 - ну и дурак

BeaT 4 писал(а):А что на столько он хреновый?![]()
![]()
Дайте тогда ссылку на хороший автосерф


По техническим причинам регистрация новых пользователей в системе uCoz временно отключена. Ориентировочно регистрация возобновится 24.03.2009.

smoke писал(а):высказываться матом
smoke писал(а):Пошло... Долго мы его ждали..

BeaT 4 писал(а):Просто мне впадлу на других регаться

) на websurf
.Читай все что выше еще раз и внимательно.