Оцените сайт

Общение на любую тему и многое другое!
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Оцените сайт

Сообщение AllCity »

BeaT 4 писал(а):если он к какомунибудь скрипту собственного написания

Согласен :) если и передавать кому-то то только в руки или хранить на компе (ну это я так думаю), а так неплохо.
cucYa писал(а):чтобы не кидать огромные коды в msn/icq/skype и т.д; тем более они туда и не влезу

QIP рулит :D .
Аватара пользователя
cucYa
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47

Re: Оцените сайт

Сообщение cucYa »

QIP рулит :D .

Рулит водитель автобуса :D
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Оцените сайт

Сообщение Vanofuture »

AllCity писал(а):QIP рулит :D .

У него тоже есть ограничения.
sergey-12
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:40

мой сайт

Сообщение sergey-12 »

Изображение

Вот сайт. Строго не судите. Он еще не доделан

http://qazwer.net.ru/
Аватара пользователя
cucYa
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47

Re: Оцените сайт

Сообщение cucYa »

Даже не знаю что оценивать, варез контент и шаблон из паблика :evil:
Mezitaxe
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:23

Re: Оцените сайт

Сообщение Mezitaxe »

sergey-12, а че тут оценивать, шаблон стырен, нече в сайте примечательного нет, обычный варез :mrgreen:
Нас не остановить...только вперед...
Изображение
ulbut
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:26

Re: Оцените сайт

Сообщение ulbut »

Изображение

Пожалуйста, оцените дизайн сайта
Флэш игры онлайн padly.ru
Noker
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 07:00

Re: Оцените сайт

Сообщение Noker »

дизайн не плох, только красное меню глаза раздражает((( а ещё обновление укоза, в общем на сайт не зайти.
Йопт...ну и что что ава и ник не совпадают!? Мне просто заново менять картинку лень.
Аватара пользователя
$ПаШкО$
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:53

Мой сайт

Сообщение $ПаШкО$ »

Вот заценити >>
http://webkino.net.ru/
Изображение
Подскажите,что убрать, что добавить?
Вопще принимаю любые советы и критику :x
Веб кинотеатр онлайн Новинки кино, аниме, мультфильмов...
Аватара пользователя
Roma2Duo
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:00

Мой блог

Сообщение Roma2Duo »

Товарищи. Не так давно, создал свой блог - http://station13.ru/. Дизайн делал с нуля.
Хочу, чтобы вы оценили его, указали на ошибки и недочёты. Заранее спасибо. :)

Скрин:
Изображение

PS: дизайн ещё не закончен. :idea:
Последний раз редактировалось Roma2Duo 03 апр 2009, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Мой дом - Станция 13
Изображение
Ответить