Дак давненько эта группа есть.... Я в ней сижу тоже давненько Фак нашел домены 3-го уровня по пол вмз ххх.ru их много только они галимые И кантора самая известная в рунете так что не обманут
Zeppter писал(а):Дак давненько эта группа есть.... Я в ней сижу тоже давненько Фак нашел домены 3-го уровня по пол вмз ххх.ru их много только они галимые И кантора самая известная в рунете так что не обманут
третего или второго?
smoke писал(а):У меня нет...
у меня на 3/5 есть.... да и толку... новые штучки появятся только к утру... если еще к утру
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.