ФлудилкО
Re: ФлудилкО
Да ну в топку укоз...


Re: ФлудилкО
Mezitaxe писал(а):Draft, у меня везде NaN написано
Тупая лиса..
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
Последняя тема на фейсбуке: "Мне пиз***"...
Я фшоке....
Я фшоке....

http://pavluwking.org.ua/ - Блоґ
Re: ФлудилкО
uCoz – бесплатный веб-сервис, позволяющий создавать полнофункциональный сайт, форум или вести блог.
Система объединяет более 700 000 веб-мастеров которым мы съели мозг нашей системой uCoz.
Система объединяет более 700 000 веб-мастеров которым мы съели мозг нашей системой uCoz.

извиняюсь за ошибки я с 

Re: ФлудилкО
Draft, кстати, тебе тут был ответ, не знаю, видел ты или нет viewtopic.php?f=9&t=62&start=1760
Нас не остановить...только вперед...


Re: ФлудилкО
ЩА сервак у фейсбука полетет