ФлудилкО
Re: ФлудилкО
Pavluxa, И по чём оно считает... http://trinixy.ru/blog_cost.php?url=htt ... enko.ru%2F
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Re: ФлудилкО
http://3aka4ka.net.ru/load/15-1-0-826 Vanofuture можешь ломануть еще этот сайт
(там тоже твой шаб)
(там тоже твой шаб)-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: ФлудилкО
Task, я ещё с первоначальным не разобрался, но в список внесу.
Re: ФлудилкО
Небольшой вопрос(не буду создавать для этого отдельную тему) как в комментариях сделать так, чтобы пользователь не вводил код безопасности. P.S. Права пользователей смотрел.
Re: ФлудилкО
Task, перенеси всех в проверенные
Re: ФлудилкО
smoke писал(а):С 12 мая моя скорость инета 1024 кб/с - ура!
Лимонь, у меня она всегда ~75 мб/сек. Не говорю уж про локалку.

Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
Zeppter, я уже нашел другой выход. Но все равно спасибо.

