ФлудилкО
Re: ФлудилкО
$BRIEF$
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
XxMARSxX, Уже нашел, спасибо 

Re: ФлудилкО
XxMARSxX,
кстати, вот еще что можно добавить к окну:
autosize:[1/0] — авто изменение ширины/высоты, дефолт — 0.
maxh:xxx — макс. высота.
minH:xxx — мин. высота.
minw:xxx и maxw:xxx — мин. и макс. ширина соответственно.
modal:[1/0] — окно блокирует содержимое сайта.
resize:[1/0] — пользователь может изменять размер окна, дефолт — 1
onclose: — событие на кнопке «закрыть».
кстати, вот еще что можно добавить к окну:
autosize:[1/0] — авто изменение ширины/высоты, дефолт — 0.
maxh:xxx — макс. высота.
minH:xxx — мин. высота.
minw:xxx и maxw:xxx — мин. и макс. ширина соответственно.
modal:[1/0] — окно блокирует содержимое сайта.
resize:[1/0] — пользователь может изменять размер окна, дефолт — 1
onclose: — событие на кнопке «закрыть».
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Re: ФлудилкО
Кто знает как через Подключение к удаленному рабочему столу (Windows) подключится к Ubuntu
.
.Re: ФлудилкО
Народ смотрите:

Как исправить?
Весь openLayerA перерыл, везде стоит 100% размеры...

Как исправить?
Весь openLayerA перерыл, везде стоит 100% размеры...
Re: ФлудилкО
google08, говорим на разных языках!
AllCity, не помню(мне лень загружать убунту) как там зовется в убунте эта фишка(аналог "Подключение к удаленному рабочему столу"), но мне кажется что без самбы ты не сможешь скрестить винду и линух
AllCity, не помню(мне лень загружать убунту) как там зовется в убунте эта фишка(аналог "Подключение к удаленному рабочему столу"), но мне кажется что без самбы ты не сможешь скрестить винду и линух
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
А не хочу...
AllCity, лучге скажи, что у меня опять с аякс...Бесит...
AllCity, лучге скажи, что у меня опять с аякс...Бесит...


.