Искать с помощью Google?

Архив полностью рабочих скриптов и так далее...
Закрыто
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Искать с помощью Google?

Сообщение AllCity »

На сайте после клика на checkbox и Найти будет поиск от Google:
Изображение
Установка: шаблон Глобальные блоки - Нижняя часть сайта

Код: Выделить всё

<script type="text/javascript">
/* Copyright AllCity ~ http://web-codes.net/ */
$('div.searchForm input.searchSbmFl').before('<label for="GoogSearch">Искать с помощью Google? <input style="height:15px; width:15px; vertical-align: middle;" id="GoogSearch" name="google_search" type="checkbox" /></label>');
$(
'div.searchForm form').submit(function(){if($('div.searchForm input#GoogSearch').is(':checked')){window.location = 'http://www.google.com/search?sitesearch=' + location.host + '&q=' + encodeURIComponent($('div.searchForm input.queryField').val()); return false;}});
</script>

вот и все :P .
Аватара пользователя
uWeb
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 23:02

Re: Искать с помощью Google?

Сообщение uWeb »

умно.. Андрей в своем репертуаре)
buu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 23:14

Re: Искать с помощью Google?

Сообщение buu »

благодарвствую)
Аватара пользователя
Ronnie-23
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 08:15

Re: Искать с помощью Google?

Сообщение Ronnie-23 »

Спасибо
demetr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:01

Re: Искать с помощью Google?

Сообщение demetr »

А можно сделать как на скрине? Ну т.е. чтобы при переходе скриншоты отображались? Или это какой нибудь плагин? И, если это плагин, то какой?
рэперок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:39

Re: Искать с помощью Google?

Сообщение рэперок »

в если сайт не проиндексирован в гугле???
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Искать с помощью Google?

Сообщение XxMARSxX »

пол ответа уже в твоем вопросе...
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Закрыто