Выдрать код доп. полей

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
PriZrak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:45

Выдрать код доп. полей

Сообщение PriZrak »

Понадобилось сделать вместо обычного доп. поля textarea, пробывал выдирать код этого поля, заменял на то, что мне нужно было, вставлял в шаблон страница добавлдения, редактирования материала, не работает. Кто поможет?

1 кто поможет дам 2 семизнака
Аватара пользователя
uWeb
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 23:02

Re: Выдрать код доп. полей

Сообщение uWeb »

дай то что нужно, на что заменить и ссылку на страницу
ironkiss
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 05:05

Re: Выдрать код доп. полей

Сообщение ironkiss »

PriZrak, страница добавления редактирования материалов,

Код: Выделить всё

<script type="text/javascript">
$(document).ready(function () {
 $('#drF7').replaceWith('<textarea name="aname" id="drF7" ></textarea>');
});
</script>

drF7 — id доп. поля (смотри в исходнике)
aname — name доп. поля (смотри в исходнике)

всё это дело после $BODY$
бред какой-то Изображение
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Выдрать код доп. полей

Сообщение XxMARSxX »

ironkiss писал(а):всё это дело после $BODY$
садись два!

зачем после $BODY$ ? если есть

Код: Выделить всё

$(document).ready(function () {


Выучить наизусть (проснусь проверю):
http://docs.jquery.com/Tutorials:Introducing_%24%28document%29.ready%28%29
http://docs.jquery.com/Tutorials:Multiple_%24%28document%29.ready%28%29
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
PriZrak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:45

Re: Выдрать код доп. полей

Сообщение PriZrak »

спасибо марсу, сделал, правда ставил до $BODY$ :D
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Выдрать код доп. полей

Сообщение Vanofuture »

XxMARSxX писал(а):зачем после $BODY$ ? если есть

Документ.реди() может и тормозить нехило, а тут сразу результат.
Аватара пользователя
uWeb
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 23:02

Re: Выдрать код доп. полей

Сообщение uWeb »

Vanofuture, золотые слова, ваня венидиктович ;)
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Выдрать код доп. полей

Сообщение XxMARSxX »

Vanofuture писал(а):Документ.реди() может и тормозить нехило, а тут сразу результат.

тормозить может браузер... и в данном случаем ты не заметишь разницы, но все-равно зачем документ.реди да еще и пониже? уже пусть определяются, либо функцию ниже, либо реди но выше
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
ironkiss
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 05:05

Re: Выдрать код доп. полей

Сообщение ironkiss »

XxMARSxX писал(а):Выучить наизусть (проснусь проверю):

супер, а есть тоже самое, но на русском?
бред какой-то Изображение
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Выдрать код доп. полей

Сообщение XxMARSxX »

там написано, что операции над ДОМ объектами можно производить до полной загрузки страницы
следовательно функция заключенная в документ.реди выполняется тогда, когда можно производить манипуляции с объектами
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Ответить