По поводу друзей..

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Ответить
demaise
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 18:27

По поводу друзей..

Сообщение demaise »

Привет.
Вот тема как сделать "друзья" в системе uCoz: http://helper.ucoz.ru/forum/3-3827-1
Проблема в том, что когда добовляеш пользователя в друзья (ссылка: добавить в друзья) так и остаётся..
Вопрос: можно ли сделать так чтобы ссылка после добавления менялась "Убрать из друзей"??

Удаление можно реализовать наверное так:
Спойлер: Показать +
<a href="javascript://" rel="nofollow" onclick="_entrRem('dib10','http://screamooo.3dn.ru/index/92-3-10-267104250135650470754','http://s31.ucoz.net','Вы подтверждаете удаление?');return false;"><img border="0" id="dib10" align="absmiddle" src="http://s31.ucoz.net/img/fr/EmnD.gif" onmouseover="if (this.src!='http://s31.ucoz.net/img/fr/EmnAjax.gif')this.src='http://s31.ucoz.net/img/fr/EmnD_.gif'" onmouseout="if (this.src!='http://s31.ucoz.net/img/fr/EmnAjax.gif')this.src='http://s31.ucoz.net/img/fr/EmnD.gif'" width="16" height="16" title="Удалить" /></a><img align="absmiddle" border="0" src="http://s31.ucoz.net/img/fr/Emn.gif" width="1" height="16" />


:ugeek:
demaise
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 18:27

Re: По поводу друзей..

Сообщение demaise »

есть кто нибудь?!
Аватара пользователя
Smoke
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20

Re: По поводу друзей..

Сообщение Smoke »

Можно, но сложно, хотя за $ я думаю тебе помогут...
demaise
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 18:27

Re: По поводу друзей..

Сообщение demaise »

557993306 - пиши
Ответить