Аватарки для QIP

Полезные файлы.
Ответить
Аватара пользователя
anger
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23

Аватарки для QIP

Сообщение anger »

Я пол года рылся, хотел найти себе новую аву, но чёто это ппц был искать 64 на 64 =))
Вот кому надо 3444 аватаров для QIP...
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Аватарки для QIP

Сообщение Vanofuture »

А разве сложно уменшить 100x100 до 64x64 вручную? :?
Аватара пользователя
anger
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23

Re: Аватарки для QIP

Сообщение anger »

А мне влом такое делать было =)) я искал готовые паки, тем более выбор большой =))) а у меня в моём архиве всего 300+ ав которые я юзаю =)))
dickinson
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 18:27

Re: Аватарки для QIP

Сообщение dickinson »

сюда залил колекчию ататорок для QIP http://letitbit.net/download/f0b461756819/--------------------------QIP-files.rar.html
Ответить