Общение на любую тему и многое другое!
IXNN_king
Сообщения: 42 Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:36
Сообщение
IXNN_king » 16 авг 2008, 10:26
Вот оставил твою картинку увеличил ее
и добавил надпись!
Оффтопик: Помоему где педики лучший логотип
Создаю сайты любой тематики под ключ! Заинтересовало? Пиши ICQ: 472-019-840
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 16 авг 2008, 11:11
Pavluxa писал(а): Вот еще:
Как потрертая для употребления газета
IXNN_king писал(а): Вот оставил твою картинку увеличил ее
и добавил надпись!
Оффтопик: Помоему где педики лучший логотип
что ты так на этом шрифте зациклился?
лучший, но мож еще какой присмотришь без гомиков...
Вот
таким шрифтом можешь?
что бы получилось что-то типа этого:
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
IXNN_king
Сообщения: 42 Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:36
Сообщение
IXNN_king » 16 авг 2008, 13:02
То что хотел то и сделал:
Создаю сайты любой тематики под ключ! Заинтересовало? Пиши ICQ: 472-019-840
Vanofuture
Сообщения: 1411 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Сообщение
Vanofuture » 16 авг 2008, 13:27
IXNN_king писал(а): То что хотел то и сделал
Fan пишется через
A .
IXNN_king
Сообщения: 42 Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:36
Сообщение
IXNN_king » 16 авг 2008, 13:39
Вот еще:
И исправил предыдущую
Оффтопик: С меня хватит мозги щас взорвутся
Создаю сайты любой тематики под ключ! Заинтересовало? Пиши ICQ: 472-019-840
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 16 авг 2008, 14:00
IXNN_king писал(а): Вот еще:
И исправил предыдущую
Оффтопик: С меня хватит мозги щас взорвутся
зачем растянул так сильно?
а давай посмотрим, что будет если написать шрифтом из первого сообщения
Оффтопик: Fan - фанат, Fun - Забавный
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 16 авг 2008, 15:01
download/file.php?id=188
Раздными цветами этим шрифтом шолтай болтай в белой полупрозрачной рамке и еще круто бы немного зеркально отобразить
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
IXNN_king
Сообщения: 42 Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:36
Сообщение
IXNN_king » 16 авг 2008, 15:47
XxMARSxX писал(а): http://web-codes.net/download/file.php?id=188
Раздными цветами этим шрифтом шолтай болтай в белой полупрозрачной рамке и еще круто бы немного зеркально отобразить
Вот что получилось:
Оффтопик: Болше переделывать небуду
Создаю сайты любой тематики под ключ! Заинтересовало? Пиши ICQ: 472-019-840
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 16 авг 2008, 15:51
IXNN_king писал(а): Оффтопик: Болше переделывать небуду
а придется, ибо просил не растягивать и ошибки в тексте
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?