Общение на любую тему и многое другое!
-
IXNN_king
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:36
Сообщение
IXNN_king »
XxMARSxX писал(а):IXNN_king писал(а):Оффтопик: Болше переделывать небуду

а придется, ибо просил не растягивать и ошибки в тексте
Ошибки исправил, вернул стандартный размер:



Создаю сайты любой тематики под ключ! Заинтересовало? Пиши ICQ: 472-019-840
-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
Vanofuture писал(а):IXNN_king писал(а):
Оффтопик: Имхо, это самая лучшая.

дадим шанс другим, еще пару дней...
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
СветилО
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:09
Сообщение
СветилО »
Вот мой вариант
-
Вложения
-

- Может так???
-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
Я придумал хочу чтобы буквы были обЪемными

Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
anger
- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23
Сообщение
anger »
СветилО писал(а):Вот мой вариант
Я считаю твой лучший...
-
Sanek
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 20 май 2008, 16:21
Сообщение
Sanek »
XxMARSxX тебе нужен логотип или просто разными шрифтами писать южный парк??? (именно это и делают в теме)
-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
Sanek писал(а):XxMARSxX тебе нужен логотип или просто разными шрифтами писать южный парк??? (именно это и делают в теме)
и то и другое
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
B3rKYT
- Сообщения: 418
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:03
Сообщение
B3rKYT »

Если понравится,то исходник потом передам
