А вот чего решил провести эту процедуру...
Поставил код туда для прозрачной картинки. Работает. Но вот только CSS слетел везде, кроме главной. Зато курсор стал работать везде
(раньше только в АЯКС-окнах). Удалил код для картинок, а вот CSS не вернулось
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???
как?