Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Архив полностью рабочих скриптов и так далее...
Аватара пользователя
Lexx
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 12:33

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение Lexx »

неплохо,поставил себе)
автору спасибо
Делаю новый сайт Изображение
Аватара пользователя
botanic
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 18:49

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение botanic »

У меня не пашет .... Не отправляет. Красный крестик
Учусь Яваскрипту! Тупить теперь буду меньше)
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение XxMARSxX »

botanic писал(а):У меня не пашет .... Не отправляет. Красный крестик

наведи на крестик мышку и посмотри, что пишет?
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
botanic
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 18:49

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение botanic »

Доступ запрещен
Учусь Яваскрипту! Тупить теперь буду меньше)
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение AllCity »

Вот и тебе ответ :)
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение XxMARSxX »

botanic писал(а):Доступ запрещен

проверь право отправки e-mail пользователям сайта
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
flash0
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 17:49

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение flash0 »

:? хя..у меня почему то не работает!...нажимаю на ссылку..вылазиет окно, но оно пустое!
может я заменяю не тот $ENTRY_TITLE$?я пробывал заменить который в заголовке и который в body , че т не получается
ironkiss
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 05:05

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение ironkiss »

flash0 писал(а)::? хя..у меня почему то не работает!...нажимаю на ссылку..вылазиет окно, но оно пустое!
может я заменяю не тот $ENTRY_TITLE$?я пробывал заменить который в заголовке и который в body , че т не получается

все работает на ура...

автору респект...

Кстати, у меня гости как-то умудряются отправить сообщение :?
блин, даже доставать уже начали :D
бред какой-то Изображение
Аватара пользователя
reydars
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 22:15

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение reydars »

MARS, у меня такой вопрос. А можно сделать так что когда нажимает любой "Не рабочая сылка" то надо будет нажать отправить, а не само оно отправляется, но сообщение при этом редактировать нельзя, пользователи просто тупые кликают по 10 раз на дню... :?:
Изображение
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Сообщение XxMARSxX »

можно, но зачем? то же самое будет, а если можно будет редактировать будут писать что-то типа "Админ к@зел" и т.д в этом роде...

а чтобы тупые пользователи тебя не задалбывали отвечай на их репорты
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Закрыто