Новогодние прибамбасы
Re: Новогодние прибамбасы
Спасибо. У меня работает нормально. Выложите ещё что-то к новому году плз.
Re: Новогодние прибамбасы
А есть у кого-ниб. новогодняя Ёлка, чтоб сверху в углу где-ниб. было??? Или такое может кто-ниб. замутить???
Re: Новогодние прибамбасы
Скрипты фейерверка до нового года
.
.- Вложения
-
- fireworks.zip
- (679.23 КБ) 119 скачиваний
Re: Новогодние прибамбасы
Дед Мороз поздравляющий вас с Новым годом!
Спасибо: http://www.exiterra.ru/
Код: Выделить всё
<!------Поздравление деда мороза------>
<script type="text/javascript">
var congratulations = "<p></p><p align='center'><font color='#FF0000'>Дорогие Друзья!</font></p><p></p><p>Администрация сайта поздравляет Вас с Новым 2009 годом!</p><p>Желаем Вам счастья, любви и успехов в профессиональной деятельности!</p><p></p>";
</script>
<script type="text/javascript" src="/dedm/dedm.js"></script>
<!------Конец поздравления деда мороза------>Спасибо: http://www.exiterra.ru/
- Вложения
-
- dedm.zip
- Создаем в корне сайта папку dedm и закачиваем туда содержимое этого архива.
- (197.66 КБ) 74 скачивания
Re: Новогодние прибамбасы

В нужном шаблоне после <body>
Код: Выделить всё
<!-- Новый год -->
<nolayer>
<div id="new_ear" style="position:absolute; top:0; left:0;">
</nolayer>
<a href="/"><img border="0" src="/new_ear.gif" align="left" /></a>
<nolayer>
</div>
</nolayer>
<nolayer>
<div id="new_ear_2" style="position:absolute; top:0; right:0">
</nolayer>
<a href="/"><img border="0" src="/new_ear_2.gif" align="left" /></a>
<nolayer>
</div>
</nolayer>
<!-- Новый год -->и закачиваем в корень сайта содержимое этого архива.
Если что вот источник


