Новогодние прибамбасы

Архив полностью рабочих скриптов и так далее...
Аватара пользователя
shara01
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 18:58

Re: Новогодние прибамбасы

Сообщение shara01 »

Спасибо. У меня работает нормально. Выложите ещё что-то к новому году плз.
RadG
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 14:37

Re: Новогодние прибамбасы

Сообщение RadG »

А есть у кого-ниб. новогодняя Ёлка, чтоб сверху в углу где-ниб. было??? Или такое может кто-ниб. замутить???
Shane
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Новогодние прибамбасы

Сообщение Shane »

МЕГА много елочек на сайт :)

http://allavatars.ru/happy-christmas-tree/
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Новогодние прибамбасы

Сообщение AllCity »

Скрипты фейерверка до нового года ;) .
Вложения
fireworks.zip
(679.23 КБ) 117 скачиваний
Аватара пользователя
Ronnie-23
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 08:15

Re: Новогодние прибамбасы

Сообщение Ronnie-23 »

Дед Мороз поздравляющий вас с Новым годом!

Код: Выделить всё

<!------Поздравление деда мороза------>
<script type="text/javascript">
var congratulations = "<p></p><p align='center'><font color='#FF0000'>Дорогие Друзья!</font></p><p></p><p>Администрация сайта поздравляет Вас с Новым 2009 годом!</p><p>Желаем Вам счастья, любви и успехов в профессиональной деятельности!</p><p></p>";
</script>
<script type="text/javascript" src="/dedm/dedm.js"></script>
<!------Конец поздравления деда мороза------>


Спасибо: http://www.exiterra.ru/
Вложения
dedm.zip
Создаем в корне сайта папку dedm и закачиваем туда содержимое этого архива.
(197.66 КБ) 72 скачивания
Андрей
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 16:02

Re: Новогодние прибамбасы

Сообщение Андрей »

Изображение

В нужном шаблоне после <body>

Код: Выделить всё

<!-- Новый год -->
<nolayer>
<div id="new_ear" style="position:absolute; top:0; left:0;">
</nolayer>
<a href="/"><img border="0" src="/new_ear.gif" align="left" /></a>
<nolayer>
</div>
</nolayer>

<nolayer>
<div id="new_ear_2" style="position:absolute; top:0; right:0">
</nolayer>
<a href="/"><img border="0" src="/new_ear_2.gif" align="left" /></a>
<nolayer>
</div>
</nolayer>
<!-- Новый год -->

и закачиваем в корень сайта содержимое этого архива.
new_ear.zip
(12.42 КБ) 147 скачиваний

Если что вот источник
Закрыто