Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора

Архив полностью рабочих скриптов и так далее...
Grek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:09

Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора

Сообщение Grek »

XxMARSxX писал(а):за то же за что и в первой

пасиба! хотя могбы и сам порыться в скрипте :D
Закрыто